Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решетки на окна.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей Гарин
Гость




Решетки на окна. Empty
СообщениеТема: Решетки на окна.   Решетки на окна. EmptyВс Апр 07, 2019 4:58 pm

У меня уже нескольких соседей ограбили и вот мне теперь нужно поставить себе решетки на окна так как я не хочу чтобы и меня ограбили,куда обратиться в Питере чтобы их установили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Долматов
Гость




Решетки на окна. Empty
СообщениеТема: Re: Решетки на окна.   Решетки на окна. EmptyВс Апр 07, 2019 8:43 pm

Решетки то вам смогут сделать многие обычные даже строители а конкретно именно их установить,главное вам просто их заказать чтобы вам изготовили их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Решетки на окна. Empty
СообщениеТема: Re: Решетки на окна.   Решетки на окна. EmptyВс Апр 07, 2019 11:12 pm

Вам сразу и нужно было об этом думать потому что сами же я думаю понимаете какие нынче у нас времена,лично я ставил себе рольставни решетки потому что они более надежные и смело можно не боясь куда либо уезжать,вот сайт компании rolletavorota.ru я к ним обращался и они все смогли мне очень хорошо и быстро сделать,цены у них также очень хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решетки на окна.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пластиковые окна
» Вентиляционные решетки
» пластиковые окна
» Энергосберегающие окна.
» Пластиковые окна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: