Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вскрытие замков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Никифоров
Гость




Вскрытие замков  Empty
СообщениеТема: Вскрытие замков    Вскрытие замков  EmptyВс Апр 07, 2019 4:55 pm

Вообщем,моя жена закрыла двери в квартире,и уехала в поселок до родственников,забыв отдать мне ключ.Нужно вскрыть замок,подскажите пожалуйста компанию которая занимается вскрытием замков в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость




Вскрытие замков  Empty
СообщениеТема: Re: Вскрытие замков    Вскрытие замков  EmptyВс Апр 07, 2019 8:49 pm

А почему вы не можете самостоятельно вскрыть замок?И вообще должны быть запасные ключи,у нас в семье у каждого свой ключ от квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мартынов
Гость




Вскрытие замков  Empty
СообщениеТема: Re: Вскрытие замков    Вскрытие замков  EmptyВс Апр 07, 2019 11:18 pm

Тоже сталкивался с такой проблемой,вот получилось так что двери захлопнулись.Обращались в компанию которая вскрывает замки,друг подсказал их контактный номер 8-926-006-44-34 .Вскрыли двери за несколько минут,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Вскрытие замков  Empty
СообщениеТема: Re: Вскрытие замков    Вскрытие замков  EmptyПт Июл 12, 2019 10:26 am

Мне в этом случае помогла компания FoxLock.ru. Теперь если и будут такие ситуации, то обязательно обращусь  к ним т.к. сделали свою работу качественно,замок вскрыли быстро,рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вскрытие замков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вскрытие замков
» вскрытие замков
» Подскажите надежный интернет-магазин замков, живу в Санкт-Петербурге
» Вскрытие замков
» Вскрытие замков в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: