Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обручальное кольцо.

Перейти вниз 
+9
Rikitiki
AlenaAN
Гуля
igordk
Ирина0
Indianna
Happy
Ilona
sashas
Участников: 13
АвторСообщение
Сергей Иванов
Гость




Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Апр 05, 2019 11:27 pm

Хочу пожениться со своей девушкой и для этого мне нужно купить хорошие обручальные кольца так что я вот думаю прощу купить готовое или заказать ? И где в Питере можно сделать на пример ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Служаев
Гость




Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyСб Апр 06, 2019 2:22 am

Свадьба это замечательно если вы конечно сами счастливы то это отлично,я считаю что такое лучше сделать на заказ нежели покупать уже готовое,так что поискать лучше мастерскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Сибирский
Гость




Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyСб Апр 06, 2019 4:32 am

Сам не думал что так сейчас будет сложно найти где сделать хорошее кольцо но все равно я как следует поискал и нашел, обручальные кольца на заказ в своезолото делают очень хорошо,это ювелирная мастерская,вот их сайт svoezoloto.ru если к ним обратиться то они конечно все смогут сделать на высшем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Авг 29, 2019 12:28 am

А кто знает, где в Томске можно красивые обручальные кольца купить? Необычные желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Авг 29, 2019 1:31 am

В Томске красивые свадебные кольца на Ленина 80 продаются, во Дворце обручальных колец. Причем выбор реально большой, дизайн есть даже эксклюзивный. И цены кстати, довольно приемлемые. Так что советую туда заглянуть, думаю обязательно подберете что-то подходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПн Сен 02, 2019 10:55 am

По мне так лучше на заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Янв 09, 2020 2:16 pm

Загляните вот сюда, тут у вас будет возможность заказать помолвочные кольца на заказ https://parure-at.ru/type/pomolvochnyie-koltsa/ Кольца тут изготовляют из белого золота, очень красивые. Заказать колечко можно даже и с гравировкой, тут уже все зависит от вашей фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-07

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Янв 10, 2020 9:52 am

Выбрать обручальные кольца и заказать и с доставкой по всей России можно в ювелирном магазине https://karatov.com/catalog/kolca/obruchalnye-kolca/ . Он предлагает огромный ассортимент колец на любой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Янв 24, 2020 1:25 am

Проще сделать кольцо самому по своему желанию , таких фирм много есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyВс Янв 26, 2020 9:34 pm

Проще мне кажется купить готовое.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaAN

AlenaAN


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-13

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПн Янв 27, 2020 5:00 pm

А девушка знает о ваших намерениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikitiki




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-29

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyСр Янв 29, 2020 1:38 pm

А вы размер ее пальца вообще знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARKA




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-03

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Янв 30, 2020 2:13 pm

Rikitiki пишет:
А вы размер ее пальца вообще знаете?
+++
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Июл 30, 2020 11:53 am

Размер конечно важен, но не критичен, всегда можно подогнать кольцо в течении дня, самое главное желание выбрать красивое и подходящее случаю, украшение. Почитайте статью о том, как выбрать кольцо https://habarovsk.cokgold.ru/articles/kak-vybrat-obruchalnoe-koltso , есть некие традиции и критерии, которые сложились годами, что бы кольцо выглядело как обручальное, а не просто украшение для дамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганс Флорес

Ганс Флорес


Подпись : Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы.
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-06
Возраст : 24

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Авг 06, 2020 5:14 pm

Я всё же склоняюсь к тому, что проще пойти в магазин и выбрать то что понравится, а не заморачиваться с заказами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-08-21

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Авг 21, 2020 1:42 pm

Зависит от возможностей. Любой каприз за ваши деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обручальное кольцо.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кольцо
» Золотое кольцо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: