Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стеклянные двери

Перейти вниз 
+6
Moafriar
taina
laska
Fali
talasira
Plankton
Участников: 10
АвторСообщение
Кирилл Антипов
Гость




Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyЧт Апр 04, 2019 12:28 pm

Всегда хотел чтобы у меня дома были хорошие и достаточно качественные стеклянные двери и вот сейчас ищу где смогу их купить в Москве,вы мне могли бы подсказать где можно качественные купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Тихий
Гость




Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyЧт Апр 04, 2019 7:50 pm

Двери вам в любом случае нужно будет заказывать чтобы на заказ делали потому что я еще не видел чтобы их продавали уже готовые,так что ищите где их на заказ делают сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyЧт Апр 04, 2019 11:29 pm

Стеклянные двери вам конечно и нужно заказывать потому что там же еще исключительно вам нужно будет себе подобрать стекло из которого они сделаны будут,я вот заказывал двери в этой компании https://peregorodki17.ru мне данная компания очень нравится тем что в ней очень хорошие цены а также и делают они все качественно и не долго ждать приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
talasira




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-14

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyСб Май 04, 2019 7:45 pm

огонь огонь
Вернуться к началу Перейти вниз
Fali

Fali


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-17

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyПт Май 17, 2019 1:28 pm

Мне такое очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
Гость




Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyВт Окт 15, 2019 10:33 am

Заманчиво конечно.Но на сколько безопасны такие двери? Стекло, все таки хрупкий материал...
Вернуться к началу Перейти вниз
laska




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-29

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyВт Окт 15, 2019 11:19 am

Для дверей используют не простое тонкое стекло, они не разобьются если по ним не стрелять из пушки))
Вернуться к началу Перейти вниз
taina




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-28

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyВт Окт 15, 2019 11:25 am

Заказать можно вот тут https://stroi-innovatsii.ru/poleznoe/dveri/tcvetnye-stekliannye-dveri/ цветные стеклянные двери. Очень красивые, из ударопрочного, закаленного стекла. Надежные двери и настоящее украшение интерьера. И по качеству у них порядок всегда, заказывали уже, знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moafriar




Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-26

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyВт Сен 22, 2020 9:16 am

Давай говорить честно, если ищите качество, то стоит обращать внимание на профессиональные магазины, а в Москве есть такие, но их мало. Моя точка зрения такова, купить двери стеклянные лучше всего тут, потому как выбор отличный, гарантии высокие, а производитель давно лидирует на рынке. С компанией сотрудничество понравилось, особенно в вопросе доставки и монтажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyСб Сен 26, 2020 12:30 pm

Красота, но совершенно не практично. Хотя тут конечно смотря какой прочности стекло...

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
sakurKAR




Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-10-30
Возраст : 33

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyПт Окт 30, 2020 6:41 pm

Очень стильно, вообще, нравится стекло в интерьере, а насчет практичности, думаю, все продумано
Вернуться к началу Перейти вниз
AntonioPR




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-22

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyВт Ноя 03, 2020 3:31 pm

Обожаю стеклянные двери и схожу с ума от зеркал в интерьере
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Стеклянные двери Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянные двери   Стеклянные двери EmptyВс Апр 11, 2021 12:07 pm

Довольно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклянные двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стеклянные двери
» Стеклянные перегородки в офис?
» Входные двери в дом.
» Бронированные двери
» Двери для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: