Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Торговля на форексе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кирилл Фролов
Гость




Торговля на форексе. Empty
СообщениеТема: Торговля на форексе.   Торговля на форексе. EmptyЧт Апр 04, 2019 12:14 am

Очень хочу начать заниматься торговлей на форексе и вот думаю с чего следует начать,что бы вы могли мне посоветовать чтобы у меня там было хорошее начало ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даня Волков
Гость




Торговля на форексе. Empty
СообщениеТема: Re: Торговля на форексе.   Торговля на форексе. EmptyЧт Апр 04, 2019 11:12 am

По торговле я знаю что обычно начинают с обучения но и учиться то необходимо знать куда идти или же как то самостоятельно обучаться,я если честно даже не знаю как лучше сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Торговля на форексе. Empty
СообщениеТема: Re: Торговля на форексе.   Торговля на форексе. EmptyЧт Апр 04, 2019 1:37 pm

Форекс конечно дело очень хорошее потому что на форексе знаю очень даже многих людей которые очень хорошо и даже очень хорошо зарабатывают,не стоит вам тратить свое время на то чтобы ходить куда то на курсы,лично я обучался сам и узнал с чего надо начинать и как лучше на этом сайте https://tradexperts.ru советую и вам все посмотреть и как следует почитать,вы тоже все сможете если имеете желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торговля на форексе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» CRYPTASAP - торговля криптовалютой
» Как заработать на Форексе??
» Что вы думаете о Форексе?
» Можно ли заработать на Форексе ?
» Кто пробовал работать в Форексе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: