Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Биография Ольга Синтюрева

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина Овчинкова
Гость




Биография Ольга Синтюрева  Empty
СообщениеТема: Биография Ольга Синтюрева    Биография Ольга Синтюрева  EmptyВт Апр 02, 2019 8:24 am

Я большой фанат Ольги Синтюревой,видно что она успешный человек и модель.Хотела бы почитать статьи о ее жизни и прочего,правдивые естественно.Подскажите пожалуйста хорошую статью про Ольгу Синтюреву
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Мироновна
Гость




Биография Ольга Синтюрева  Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ольга Синтюрева    Биография Ольга Синтюрева  EmptyВт Апр 02, 2019 1:36 pm

Я не знаю кто это,но могу вам сказать что если найти ее биографию в интернете,то можно узнать много чего интересного из ее жизни,посмотрите интервью с ней если они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость




Биография Ольга Синтюрева  Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ольга Синтюрева    Биография Ольга Синтюрева  EmptyВт Апр 02, 2019 5:09 pm

Интернет это большая паутина,и найти информацию о популярном человеке очень просто.Если Ольга Синтюрева популярная,то статьей должно быть много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Биография Ольга Синтюрева  Empty
СообщениеТема: Re: Биография Ольга Синтюрева    Биография Ольга Синтюрева  EmptyВт Апр 02, 2019 7:38 pm

Ольга Синтюрева - это кумир для меня,мне сейчас почти двадцать лет и я хочу быть похожей на Ольгу.Тоже думаю о карьере модели,изучала ее жизнь и прошлое.Нашла ее официальный сайт http://sintyureva.net ,где прочла все о ее жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биография Ольга Синтюрева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: