Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курсы французского языка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рома Савельев
Гость




Курсы французского языка  Empty
СообщениеТема: Курсы французского языка    Курсы французского языка  EmptyВс Мар 31, 2019 11:07 pm

Я мечтаю переехать в Францию,и для начала мне нужно идеально выучить французский язык.Подскажите пожалуйста где можно пройти курсы французского языка
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэль Суворов
Гость




Курсы французского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Курсы французского языка    Курсы французского языка  EmptyПн Апр 01, 2019 8:11 am

Для того чтобы вам выучить французский язык,то вам стоит общаться на французском.Сейчас сколько французских форумов где можно общаться с людьми,там вы и выучите язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Орлов
Гость




Курсы французского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Курсы французского языка    Курсы французского языка  EmptyПн Апр 01, 2019 10:10 am

У меня отец знает французский язык,говорил что сначала тяжело учить,а потом все пойдет как по маслу,и без проблем за месяц можно выучить французский язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Курсы французского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Курсы французского языка    Курсы французского языка  EmptyПн Апр 01, 2019 12:23 pm

Понял,что чем больше языков знает человек тем он и умнее.Решил еще и французский язык выучить,записался на курсы французского языка https://france-langue.ru/ ,за несколько сеансов уже начал понимать французский,а еще через несколько занятий уже мог разговаривать на французском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Курсы французского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Курсы французского языка    Курсы французского языка  EmptyВс Апр 28, 2019 11:07 pm

Ищите хорошую языковую школу там, где живете, если хотите изучать язык с преподавателем, либо можно найти онлайн курсы. Сейчас это очень распространенный вариант изучения языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Курсы французского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Курсы французского языка    Курсы французского языка  EmptyВс Апр 28, 2019 11:11 pm

Могу предложить вариант языковой школы, где моя сестра изучает сейчас язык, не французский, английский, но в этой языковой школе можно изучать любой язык в том числе и французский, всего тут 28 языков: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский язык и так далее.
Зайдите на сайт https://www.lingo-play.com/ и все тут внимательно изучите. Выбирайте изучение французского языка и начинайте. Можете даже воспользоваться мобильным приложением, кстати, очень даже помогает в изучении языков, по крайней мере всегда можете в любое время и в любом месте таким образом пополнять свой словарный запас и учить целые предложения. Раньше такого не было, сейчас многие пользуются именно мобильными приложениями изучения иностранного языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы французского языка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы английского языка
» Курсы английского языка
» Курсы немецкого языка
» Курсы английского языка
» Курсы английского языка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: