Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Электрическая мясорубка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Козлов
Гость

Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyВс Мар 31, 2019 9:16 pm

Переехали в новую квартиру,и у нас практически нету никакой кухонной техники.Для начала мне нужно приобрести электрическую мясорубку,подскажите пожалуйста где я могу ее купить в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Петров
Гость

СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyПн Апр 01, 2019 7:35 am

Электрическая мясорубка очень удобная,намного удобнее обыкновенной мясорубки.Но и цена на нее конечно выше,такую мясорубку можно купить в любом магазине кухонной техники.
Григорий Матвеев
Гость

СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyПн Апр 01, 2019 9:38 am

Когда мы начали покупать всю кухонную технику,то долго решались лучше купить обычную мясорубку,или же электрическую,и все же решил брать электрическую.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyПн Апр 01, 2019 11:38 am

Жена жаловалась что ей тяжело делать фарш обыкновенной мясорубкой,и я решил ее порадовать и подарить ей электрическую мясорубку.Заказывал ее в этом интернет-магазине http://tarelki.com.ua ,широкий ассортимент выбора,хорошая цена и качественная мясорубка.
Посмотреть профиль
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyЧт Май 09, 2019 11:17 pm

Моя сейчас тоже сломалась , перегорела . Как раз во время подсказали . Спасибо .
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  Empty

Электрическая мясорубка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-