Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стеллажи для метизов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Петр Евгений
Гость




Стеллажи для метизов  Empty
СообщениеТема: Стеллажи для метизов    Стеллажи для метизов  EmptyСб Мар 30, 2019 4:59 pm

У меня свой магазин,мы продаем метизы.И нам необходимо приобрести стеллажи,куда бы мы могли положить все метизы.Подскажите пожалуйста где я могу купить такой стеллаж в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Гаврилов
Гость




Стеллажи для метизов  Empty
СообщениеТема: Re: Стеллажи для метизов    Стеллажи для метизов  EmptyСб Мар 30, 2019 10:24 pm

Посмотрите стеллажи в магазинах которые продают оборудование,потому что хорошие стеллажи сейчас найти очень тяжело,нужно пересмотреть кучу вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Веселов
Гость




Стеллажи для метизов  Empty
СообщениеТема: Re: Стеллажи для метизов    Стеллажи для метизов  EmptyВс Мар 31, 2019 1:00 am

Поищите стеллажи в интернете,и закажите их тоже в интернете.Сейчас практически все товары можно приобрести онлайн,и тем более не плохо сэкономить,покупаю у производителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Стеллажи для метизов  Empty
СообщениеТема: Re: Стеллажи для метизов    Стеллажи для метизов  EmptyВс Мар 31, 2019 3:00 am

Я для своего магазина покупал хороший стеллаж для метизов,потому что было не удобно.Заказывал стеллаж в этой компании http://target-group.com.ua/plastikovaya-tara/stellazhi-dlya-plastikovoy-tary/ ,хороший стеллаж по доступной цене.Вообще остался доволен тем что приобрел стеллаж именно в этом магазине.Довольно таки много положительных отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеллажи для метизов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стеллажи на склад
» Нужны стеллажи
» Торговые стеллажи.
» Аптечные стеллажи.
» Стеллажи для лотков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: