Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Топливная система

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Топливная система Empty
СообщениеТема: Топливная система   Топливная система EmptyЧт Мар 28, 2019 12:20 am

На холостых оборотах глохнет двигатель, хочу замерять давление в топливной системе. Есть тут кто сам замерял ? Можете подсказать как и что нужно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Топливная система Empty
СообщениеТема: Re: Топливная система   Топливная система EmptyЧт Мар 28, 2019 7:20 pm

Я не смог сам, для этого нужен нужен манометр, которого у меня нет и найти не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Топливная система Empty
СообщениеТема: Re: Топливная система   Топливная система EmptyЧт Мар 28, 2019 7:34 pm

а я обычно отдаю знакомым ребятам в сервис и не парюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Топливная система Empty
СообщениеТема: Re: Топливная система   Топливная система EmptyЧт Мар 28, 2019 8:32 pm

Все верно, для этого понадобится манометр и плюс сантехнический лен. А так, в принципе нет ничего сложного. Вот вам более чем подробная инструкция https://vaz-2114-lada.ru/2013/11/kak-zamerit-davlenie-v-toplivnojj-sisteme-rampe/ .  Я сам по ней учился делать.
Если глохнет, то это признаки неисправности топливной системы и правда нужно замерить давление. Все делаете правильно. Хотя замерять в сервисе может быть не только проще, но и дешевле. Но смотрите сами, мне тоже в свое время захотелось понять и научиться самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Топливная система Empty
СообщениеТема: Re: Топливная система   Топливная система EmptyВс Май 12, 2019 7:11 pm

Я долго не мог понять где мне стоило бы купить запчасти для автомобиля хотелось что бы качество не подвело и оно не подвело, ведь тут https://msk-zap.ru есть из чего выбрать. Имейте и вы это виду и если что смело обращайтесь сюда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топливная система
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топливная форсунка
» Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5
» Система кондиционирования
» WMS система
» Водосточная система.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: