Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Емкость для воды

Перейти вниз 
+8
suxanovamari
igordk
sportgoroda
Vlad
Дана
TolyaZaruba
SerjPetrov
RyslanNepesov
Участников: 12
АвторСообщение
RyslanNepesov




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-03-26

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyСр Мар 27, 2019 5:21 pm

На дачу нужна емкость для воды, желательно не из пластика, подскажите где можно купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
SerjPetrov




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-03-25

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyСр Мар 27, 2019 9:53 pm

А почему не из пластика? Зачем вам железная или вам нужна нержавейка, если нержавейка то она стоит как чугунный мост
Вернуться к началу Перейти вниз
TolyaZaruba




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-03-25

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyЧт Мар 28, 2019 2:38 am

Конечно только их нержавейки надо покупать , себе покупал вот здесь http://bleskvintiriere.ru/ . Большой выбор продукции , баки , резервуары , резервуары для хранения воды , емкости для водоснабжения все сделано из нержавейки , вообще я уверен , что вы сможете там найти то что вам нужно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyВт Май 14, 2019 9:08 am

Пластиковая емкость не так надежна, как стальная. да и не установить такую емкость, например, под землю, а вот стальную можно. Так что я тоже думаю, что такая емкость должна быть стальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyВт Май 14, 2019 4:06 pm

Можно такую емкость специальную, в частности для хранения воды заказать в компании РосТЭК - росттэк.рф
Это компания специализируется как раз на производстве самых разных резервуаров, самых разных емкостей, разной вместительности для хранения жидкостей.
даже можно заказать емкость по своим размерам, что-то не вполне стандартное. Можете связаться непосредственно с компанией ООО РостТЭК, т. 7 495 105 9073, info@rosttek.ru и все вопросы непосредственно, как Вам нужно, все четко оговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sportgoroda

sportgoroda


Подпись : Спортгорода.ру
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-04-11
Откуда : Москва

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyВт Май 14, 2019 7:31 pm

TolyaZaruba пишет:
Конечно только их нержавейки надо покупать , себе покупал вот здесь http://www.shar-pey.ru/catalog/?action=ext&id=2621 . Большой выбор продукции , баки , резервуары , резервуары для хранения воды , емкости для водоснабжения все сделано из нержавейки , вообще я уверен , что вы сможете там найти то что вам нужно .
Спасибо посмотрим, актуально.

_________________
Заявки на комплексное оснащение объектов спорта . 8(495)231-00-25 info@sportgoroda.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sportgoroda.ru
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyЧт Май 23, 2019 1:50 am

В инете есть пластиковые бочки всех размеров , я там брал себе .
Вернуться к началу Перейти вниз
suxanovamari




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-03-28

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyВт Ноя 19, 2019 1:24 pm

RyslanNepesov пишет:
На дачу нужна емкость для воды, желательно не из пластика, подскажите где можно купить ?
Мы отличные емкости для удобрений приобретали в компании Полимер-Групп, там же и для воды брали.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyЧт Дек 05, 2019 1:47 pm

Если сделана ёмкость из качественного платика, то я бы выбрал именно её. Все таки долговечные.
Вернуться к началу Перейти вниз
shogher




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-12-12

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyЧт Дек 12, 2019 2:10 pm

Добрый день. Так как у нас на участке всегда возникает вопрос с водой мы решили бурить скважину прямо на участке. Нашли фирму https://vburenii.ru/ , куда и обратились для бурение скважины. Сделали все очень быстро и по доступной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyПт Дек 20, 2019 7:48 am

Согласен с комментаторами, предлагающими ёмкость из нержавейки. Только тут встаёт вопрос о её сохранности, могут просто вынести с участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyВт Авг 31, 2021 11:56 am

RyslanNepesov пишет:
На дачу нужна емкость для воды, желательно не из пластика, подскажите где можно купить ?


День добрый мы себе на загородный дом в посёлке заказывали давненько емкости под воду у https://rk-plast.ru/uslugi/plastikovye-emkosti/baki-dlya-vody/. Отличный ассортимент высокого качества по доступным ценам с возможностью быстрой доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей3

Сергей3


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-12-12
Возраст : 36
Откуда : Россия

Емкость для воды  Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для воды    Емкость для воды  EmptyПт Окт 01, 2021 6:54 pm

Я покупал себе на дачу емкость 500 литров, сейчас даже не знаю сколько она и стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Емкость для воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка воды
» Бутылка для воды
» Счетчик для воды
» Анализ воды
» Доставка воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: