Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт пластиковых окон.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Комлев
Гость




Ремонт пластиковых окон. Empty
СообщениеТема: Ремонт пластиковых окон.   Ремонт пластиковых окон. EmptyПт Мар 22, 2019 5:11 pm

У меня в квартире стоят пластиковые окна уже очень давно и вот несколько из них уже вообще очень плохо себя чувствуют так что мне нужно их отремонтировать,куда я могу обратиться в Нижнем Новгороде на счет их ремонта ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Никольский
Гость




Ремонт пластиковых окон. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон.   Ремонт пластиковых окон. EmptyПт Мар 22, 2019 9:57 pm

Проще вам сразу найти хорошую компанию где вы сможете приобрести нормальные новые окна со стеклопакетами а уже потом вам сможет кто нибудь заменить все это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Поспелов
Гость




Ремонт пластиковых окон. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон.   Ремонт пластиковых окон. EmptyСб Мар 23, 2019 12:30 am

Если у вас сильно прям много ваших окон повредилось то вам лучше всего просто установить новые потому что это будет не на много дороже и они потом новые будут,это очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Ремонт пластиковых окон. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон.   Ремонт пластиковых окон. EmptyСб Мар 23, 2019 2:53 am

Всегда если честно то я думал что ремонт окон вообще не делают и приходится в этом случае делать исключительно их замену но как оказалось что ремонт на много лучше,я обращался в эту компанию http://remontokon52.ru сделали мне все окна которые нужно было отремонтировать очень хорошо и быстро,я изначально думал что придется долго ждать и платить много очень но как оказалось то вообще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт пластиковых окон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт пластиковых окон
» Ремонт пластиковых окон в Москве.
» Ремонт пластиковых окон
» Ремонт пластиковых окон
» Ремонт пластиковых окон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: