Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нормальный Лук

Дата регистрации : 2017-10-20

Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом Empty
СообщениеТема: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом EmptyПт Окт 20, 2017 11:14 pm

Сбылось или не сбылось то, что Вам сказали эти люди, помогло ли в жизни кому - то или стало только хуже? Вы жалеете о том, что совершили этот шаг?
Вернуться к началу Перейти вниз
GFG123

Подпись : !!!
Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: Re: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом EmptyВт Окт 31, 2017 4:07 am

На дворе 2017 год, что гадалки(медицина, технологии об это вы своей жизни никогда не слышали что-ли?
mitko57

mitko57

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-05

СообщениеТема: Re: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом EmptyСб Янв 13, 2018 11:01 pm

Гадалки ,ясновидящие и прочие , которых множество в наше время можно назвать
одним словом - ш а р л а т а н ы. Делайте выводы.
yurdas

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом EmptyВт Апр 10, 2018 9:22 pm

Я как то 2002 году получил травму на производстве и после всех этих событий мы с женой разошлись прожив в месте около 20 лет. Я прожил один почти пол года и начал встречаться с одной женщиной и вот как то всё не мог решится связывать свою судьбу с ней или нет что бы опять не просчитаться. И вот мне посоветовали одну женщину гадалку которая гадает на воде, я к ней пошёл и она мне сказала всё что у меня было и предсказала что будет и всё сбылось хоть я и отнёсся к этому скептически. Так что есть люди которые что видят что не видим мы. И что самое интересное она за это деньги почти не взяла чисто символично.
Mio

Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом EmptyПн Июн 10, 2019 9:41 am

Лично у меня всё сбылось что сказала мне ясновидящая Валерия Карат, я честно говоря была в шоке, но всё произошло в точности как она и сказала. Сейчас если у меня возникают какие-то жизненные вопросы или сомнения, я всегда обращаюсь к ней
Komar

Дата регистрации : 2019-07-26

СообщениеТема: Re: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом EmptyВт Июл 30, 2019 11:06 am

Добрый день. Я к гадалкам и ясновидящим никогда не обращался. А вот жена все время носит с собой подаренный мной амулет. Нашел в интернете как сделать ловец снов https://www.kleo.ru/items/house/lovec_snov.shtml в домашних условиях. Это древний амулет индейцев Северной Америки, оберегающий спящих людей от злого духа. Изначально талисман выглядел как сложное сплетение жил оленя, жестких нитей, надетых на ивовое кольцо, и вплетенных разноцветных перьев орлов, сов и соколов - считалось, что они передают свойства птиц. Красивое украшение ей сделал, которое стало ее талисманом).
laska

Дата регистрации : 2019-09-29

СообщениеТема: Re: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом EmptyСр Окт 09, 2019 11:31 am

Не обращалась никогда. Но эта тема сама по себе очень интересная.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом   Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом Empty

Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Религиозные взгляды-