Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Регистрация медицинских изделий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Егор Исаков
Гость




Регистрация медицинских изделий  Empty
СообщениеТема: Регистрация медицинских изделий    Регистрация медицинских изделий  EmptyСр Мар 20, 2019 7:33 am

У моего дяди свой центр где он занимается производством медицинских изделий,и вот он сделал очередной препарат.Но его необходимо зарегистрировать,не могли бы вы мне подсказать где я бы мог это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонард Лебедев
Гость




Регистрация медицинских изделий  Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация медицинских изделий    Регистрация медицинских изделий  EmptyСр Мар 20, 2019 6:46 pm

Поспрашивайте у друзей и знакомых контакты компании,которая смогла бы помочь вам с регистрацией медицинскими изделиями,вам понадобится много документации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Жуков
Гость




Регистрация медицинских изделий  Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация медицинских изделий    Регистрация медицинских изделий  EmptyСр Мар 20, 2019 8:53 pm

За регистрацией медицинских изделий лучше сразу обращаться в компанию которая с этим помогает,потому что самостоятельно все сделать,увы не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Регистрация медицинских изделий  Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация медицинских изделий    Регистрация медицинских изделий  EmptyСр Мар 20, 2019 11:09 pm

Регистрация медицинских изделий делается определенное время,самостоятельно я справится не мог.Обращался в данную компанию http://registraciya-medicinskih-izdelij.ru ,помогли мне с регистрацией медицинских изделий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация медицинских изделий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проектирование медицинских центров
» Вебинары по повышению квалификации медицинских сестер
» Проектирование медицинских учреждений
» Центр медицинских осмотр
» Переподготовка медицинских работников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: