Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Штукатурка фасада

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Глеб Сидоров
Гость




Штукатурка фасада Empty
СообщениеТема: Штукатурка фасада   Штукатурка фасада EmptyВс Мар 17, 2019 3:24 pm

На нашем здании в Москве необходимо как можно скорее выполнить штукатурку фасада,подскажите куда мне лучше всего обратится за выполнения данной работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Акимов
Гость




Штукатурка фасада Empty
СообщениеТема: Re: Штукатурка фасада   Штукатурка фасада EmptyВс Мар 17, 2019 6:35 pm

Штукатурка фасада занимает не мало времени,так что так быстро справится не получится.Советую вам начать с поиском компании с помощью интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Рябов
Гость




Штукатурка фасада Empty
СообщениеТема: Re: Штукатурка фасада   Штукатурка фасада EmptyВс Мар 17, 2019 8:40 pm

Хорошая идея,так будет очень круто смотреться.Найти такую компанию можно в интернете,и сразу же с ними связаться.Очень удобно и просто,думаю что-то да найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Штукатурка фасада Empty
СообщениеТема: Re: Штукатурка фасада   Штукатурка фасада EmptyВс Мар 17, 2019 11:09 pm

Для нашего здания потребовалась штукатурка фасада,данную работу выполняет не каждая компания.Но я нашел хорошую,которая взялась за заказ http://pro-fasade.ru ,выполнили работу быстро и не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
kok15

kok15


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 45

Штукатурка фасада Empty
СообщениеТема: Re: Штукатурка фасада   Штукатурка фасада EmptyПн Мар 18, 2019 11:05 pm

В интернете смотрите, много бригад выполняют эту работу
Вернуться к началу Перейти вниз
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 38
Откуда : Москва

Штукатурка фасада Empty
СообщениеТема: Re: Штукатурка фасада   Штукатурка фасада EmptyСб Мар 23, 2019 2:46 pm

я всегда только и смотрю в интернете, так и быстрее и дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штукатурка фасада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Штукатурка
» Декоративная штукатурка
» Декоративная штукатурка
» Отделка фасада
» Помывка фасада.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: