Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Типография в Минске

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рома Савельев
Гость




Типография в Минске  Empty
СообщениеТема: Типография в Минске    Типография в Минске  EmptyВс Мар 17, 2019 11:56 am

Для нашей компании нужны услуги типографии,чтобы все нам обошлось не дорого.Подскажите пожалуйста хорошую типографию в Минске
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Анисимов
Гость




Типография в Минске  Empty
СообщениеТема: Re: Типография в Минске    Типография в Минске  EmptyВс Мар 17, 2019 5:54 pm

Типографий в Минске более чем достаточно,но я бы на вашем месте сначала посмотрел какая самая лучшая типография,и только туда бы и обращался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Рябов
Гость




Типография в Минске  Empty
СообщениеТема: Re: Типография в Минске    Типография в Минске  EmptyВс Мар 17, 2019 8:22 pm

Тут есть два варианта действий,это обратится в самую дорогую типографию,чтобы вам все сделали качественно,либо в бюджетную,но качество будет в разы хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Типография в Минске  Empty
СообщениеТема: Re: Типография в Минске    Типография в Минске  EmptyВс Мар 17, 2019 10:51 pm

Не давно нам для маркетингового хода нужны были услуги типографии,обращались в хорошую типографию https://capital-print.by ,выполнили наш заказ в обговоренную заранее с нами дату.Сделали все так как мы и указывали,если нам нужны услуги типографии,то обращаемся только сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Типография в Минске  Empty
СообщениеТема: Re: Типография в Минске    Типография в Минске  EmptyСр Ноя 13, 2019 11:28 pm

Вот уже давно хочу найти тиснение фольгой для печати, но не получилось. Кстати подруга посоветовала обратится здесь http://slonpress.ru/blog/tisnenie-folgoj. Для того, чтобы придать полиграфической продукции оригинальный и стильный вид, многие типографии предлагают использовать тиснение фольгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Типография в Минске  Empty
СообщениеТема: Этикетка , наклейка, стикер в Питере.    Типография в Минске  EmptyВс Янв 19, 2020 6:56 am

KarineKori пишет:
Сейчас найти хорошую типографию сложно как по мне. Все стараются экономить и годами не обновляют своё оборудование.
Согласна !
Много, но не все хорошие , это точно .
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток все отлично , проблем не было. Вот их сайт https://aleithe.ru/ . Качество, что надо , цена нормальная.
Там есть все о них и даже портфолио работ, да не боятся показать свою работу, молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Типография в Минске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Типография
» Отличная типография в Казани
» Заказать рольшторы в Минске
» Антикоррозийная обработка в Минске
» Аренда самолета в Минске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: