Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Балансировка шин

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
aiz

aiz


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-10

Балансировка шин Empty
СообщениеТема: Балансировка шин   Балансировка шин EmptyПт Мар 15, 2019 1:31 pm

Что представляет собой балансировка шин?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabina

sabina


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 33
Откуда : Якутск

Балансировка шин Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка шин   Балансировка шин EmptyПт Мар 15, 2019 5:04 pm

Балансировка колеса это процесс совмещения центра массы колеса с осью вращения. Она является неотъемлемой частью обслуживания автомобилей. Особенно, что за последние годы в России значительно прибавилось комфортабельных, скоростных, импортных автомобилей.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenab

elenab


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 29
Откуда : Киров

Балансировка шин Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка шин   Балансировка шин EmptyПт Мар 15, 2019 7:03 pm

Балансировка колес https://tyumen.koleso.ru/services/balansirovka/ играет существенную роль для точного вращения колес и перемещения авто. В главную очередность уравновешивание колес это надежность эксплуатации авто и ваше удобство за рулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malaya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-03-05

Балансировка шин Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка шин   Балансировка шин EmptyВт Апр 23, 2019 2:22 am

Всем доброго времени сутко, друзья. У меня Шкода Октавия, недавно сделала балансировку, думала из-за этого у меня немного руль тянет, но нет( Оказалось проблема с рулевой рейкой, кто из Питера, посоветуйте нормальное СТО для ремонта или замены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Балансировка шин Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка шин   Балансировка шин EmptyВт Апр 23, 2019 11:43 am

У меня на Шкоде в прошлом году тоже что-то барахлила, вы главное не затягивайте с ремонтом, а то мало ли что.. Могу посоветовать обратится сюда - http://zet-avto.ru/remont-avto/skoda/shkoda-kachestvennyy-remont-reyki-oktaviya-a4-rulevoy-ili-polnaya-zamena-rulevogo-mekhanizma/. Если у меня что-то ломается, обычно обращаюсь туда. Хорошие специалисты, халтуры не замечал, после их ремонта все хорошо работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Балансировка шин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: