Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красивый спойлер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Белоусов
Гость




Красивый спойлер Empty
СообщениеТема: Красивый спойлер   Красивый спойлер EmptyЧт Мар 14, 2019 7:49 pm

Давно хотел приобрести для своего автомобиля красивый спойлер,думаю осуществить свою затею в реальную жизнь.Подскажите пожалуйста где можно купить спойлер в Тольятти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Сергеев
Гость




Красивый спойлер Empty
СообщениеТема: Re: Красивый спойлер   Красивый спойлер EmptyЧт Мар 14, 2019 9:49 pm

Тоже хотел бы себе поставить на машину красивый спойлер,но никак не могу решится.Есть у меня какие-то сомнения,стоит ли его ставить или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святослав Крюков
Гость




Красивый спойлер Empty
СообщениеТема: Re: Красивый спойлер   Красивый спойлер EmptyЧт Мар 14, 2019 11:43 pm

Посмотрите себе хороший спойлер в интернете,вариантов довольно много.Например мне нравится спортивный спойлер,цен на них довольно разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Красивый спойлер Empty
СообщениеТема: Re: Красивый спойлер   Красивый спойлер EmptyПт Мар 15, 2019 7:43 am

Захотел поставить себе красивый,черный спойлер как в фильмах про гонки.Нашел в данном интернет-магазине https://tlt.koleso.ru хорошие спойлера на авто.Выбрал себе какой захотел,стоимость не большая.Доставили достаточно быстро,выглядит это на автомобиле красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивый спойлер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красивый маникюр
» Красивый Телефон
» Нужен красивый букет
» Из чего сделать забор?
» Где купить красивый забор в Самаре?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-
Перейти: