Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости России

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Михаил Игнатьев
Гость




Новости России Empty
СообщениеТема: Новости России   Новости России EmptyСр Мар 13, 2019 12:31 pm

Живу в России и страна на столько большая но я все равно люблю за всеми возможными новостями в стране,посоветуйте хороший сайт мне с новостями ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Малунов
Гость




Новости России Empty
СообщениеТема: Re: Новости России   Новости России EmptyСр Мар 13, 2019 3:25 pm

Новости можно брать где угодно,сейчас очень много всего показывают по новостям а также можно и газету не лениться и взять почитать,источников масса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка Савельев
Гость




Новости России Empty
СообщениеТема: Re: Новости России   Новости России EmptyСр Мар 13, 2019 5:47 pm

Да вот в интернете по моему самое большое количество новостей так что без особых проблем я думаю можно найти сайт и там читать хоть сутками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Новости России Empty
СообщениеТема: Re: Новости России   Новости России EmptyСр Мар 13, 2019 9:38 pm

Новости тоже не везде нормальные выкладывают потому что сколько я попадался на такие сайты что там вообще смех был,сейчас всегда все читаю тут https://anysmi.ru постоянно обновляются и самые последние они всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Новости России Empty
СообщениеТема: Re: Новости России   Новости России EmptyПт Мар 22, 2019 1:22 am

Ну новости по России, что, где и когда везде звучат - по ТВ, по радио, на работе, в транспорте - кругом. Так что недостатка в информации именно о важных событиях в России точно ни у кого не должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Новости России Empty
СообщениеТема: Re: Новости России   Новости России EmptyСб Мар 23, 2019 2:26 am

Вы совершенно правы, новости самые главные можно везде услышать и узнать, а вот новости региона, где проживаешь лучше узнавать на новостных сайтах, которые посвящены региону, области, краю и т.д.
Я вот практически ежедневно читаю новостной портал Краснодара и Краснодарского края "ВК Пресс" Краснодар http://www.vkpress.ru/
Вполне естественно, что меня будут интересовать именно такого рода новости в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Новости России Empty
СообщениеТема: Re: Новости России   Новости России EmptyВс Сен 29, 2019 3:42 pm

Вот я начала читать и посмотреть новостные видео здесь https://showstreams.tv/video-channels/aleksey_navalnyy/videos?sort=-publishedAt&page=1 .Кстати несколько дней назад посмотрела что Алексей Навальный расследованиями о коррупции в России. Если вам тоже интересно можете подписаться и всегда первые посмотреть новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости Юга России
» Новости России?
» Новости Кузбасса
» Новости про Россию.
» Новости запорожье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: