Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красная икра

Перейти вниз 
+2
Hovo
metsoyan
Участников: 6
АвторСообщение
Катерина Полякова
Гость




Красная икра      Empty
СообщениеТема: Красная икра    Красная икра      EmptyВт Мар 12, 2019 7:09 pm

Я сильно провинилась перед своим мужем,и хочу сделать для него романтический ужин.Для этого нужно приобрести вкусную красную икру,подскажите пожалуйста где ее можно купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Логинов
Гость




Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyВт Мар 12, 2019 10:13 pm

Интересно чем же вы могли так обидеть своего мужа,что устраиваете ему такой романтический ужин с красной икрой.Но цена на такую икру не маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил Носов
Гость




Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyСр Мар 13, 2019 7:12 am

Посмотрите в различных супермаркетах,там есть хорошая красная икра,но цена ее не маленькая.Но за то,она очень вкусная,и понравится вашему мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил Кравченко
Гость




Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyСр Мар 13, 2019 9:37 am

Мы часто покупаем красную икру,как минимум два раза в неделю.Потому что красная икра очень полезная и вкусная.Покупаем ее в интернет магазине Деликатеска , много вкусного продается.Вкусная икра по хорошей цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyВт Сен 10, 2019 9:14 pm

да согласен со мнениями, икра полезная . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyВт Сен 10, 2019 9:17 pm

здравствуйте! красная икра по своим питательным качествам и химическому составу действительно уникальна. Имеет в своем составе легкоусвояемые белки - 32%, лецитин биологически ценное вещество, минеральные соли: кальций, йод и фосфор, витамины группы В, а также витамины A, D, E, фолиевую кислоту. Кстати отсюда https://damur.ru/catalog/ikra можете заказать, рекомендации с личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyВт Сен 24, 2019 11:14 pm

Красную икру полезно конечно кушать , в ней много белков .
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyПт Окт 11, 2019 7:18 pm

Вот наверно большинство из нас не представляет себе новогодний стол без салата оливье и бутербродов с икрой. Красная икра продукт дорогой и к ее выбору стоит подойти серьезно. Совсем не хочется купить подделку и испортить себе праздничное настроение. Кстати икру красную посоветую здесь https://damur.ru/catalog/ikra заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мира

мира


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-01-09

Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyПт Дек 06, 2019 7:37 pm

Могу посоветовать вам магазин с морепродуктами и другими деликатесами в Москве La Maree. Последний раз заказывала здесь филе семги https://shop.lamaree.ru/catalog/file-syomgi/ было очень вкусно и сытно) Красная икра здесь тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonidD




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-11-02

Красная икра      Empty
СообщениеТема: Re: Красная икра    Красная икра      EmptyВт Дек 01, 2020 10:38 am

Как красная икра может быть вредной? Еще не встречала человека, которому бы она не нравилась, или на нее была аллергия. Таким продуктом нужно себя баловать, в ней много полезного. У меня ни один праздник не обходится без нее. Здесь https://glvrbsbt.ru/ikra_ikra-krasnaya-173 я могу без проблем выбраться себя хороший вариант и угостить ним своих гостей. Так как тут есть ежедневная доставка без покупки я не остаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красная икра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красная сыпь по всей спине.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: