Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Остекление частного дома.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Семёнов
Гость

Остекление частного дома. Empty
СообщениеТема: Остекление частного дома.   Остекление частного дома. EmptyВт Мар 12, 2019 10:17 am

Купил себе новый частный дом и вот смотрю что мне не очень нравится что окна в доме не очень хорошо смотрятся так что я решил что необходимо остеклить качественно,куда на счет остекления в Москве обратиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Добижа
Гость

СообщениеТема: Re: Остекление частного дома.   Остекление частного дома. EmptyВт Мар 12, 2019 1:13 pm

Да очень много же есть разных фирм и компаний которые занимаются установкой пластиковых окон так что вы можете обратиться в такую компанию и вам там все сделают.
Дмитрий Дьячков
Гость

СообщениеТема: Re: Остекление частного дома.   Остекление частного дома. EmptyВт Мар 12, 2019 3:27 pm

Если у вас обычные стандартные окна то вы сможете без особых проблем себе их очень даже быстро вставить такие нового образца,не думаю что они дорогие будут.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

СообщениеТема: Re: Остекление частного дома.   Остекление частного дома. EmptyВт Мар 12, 2019 11:04 pm

Пластиковые окна в Москве сами же знаете что не мало кто устанавливает,всегда было самое главное чтобы устанавливали их качественно,лично я обращался в эту компанию http://nemeckie-okna.su/articles/osteklenie-kottedzhej-zagorodnyh-i-chastnyh-domov.html все сделали очень хорошо,используют очень хорошие и качественные профиля,советую вам к ним обратиться чтобы получить реальное качество.
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Остекление частного дома.   Остекление частного дома. EmptyСр Май 22, 2019 9:53 am

А мне родителям в Нижнем Новгороде подсказать нужно, где окна получше купить ? Не знаете ? Кто с этим дело имел ? Подскажите
Посмотреть профиль
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Остекление частного дома.   Остекление частного дома. EmptyСр Май 22, 2019 10:35 am

ViktoriyaYa пишет:
А мне родителям в Нижнем Новгороде подсказать нужно, где окна получше купить ? Не знаете ? Кто  с этим дело имел ? Подскажите

Конечно, пожалуйста. Повезло вам, могу посоветовать. Можете посмотреть на заводе пластиковых окон в Нижнем Новгороде. С ценами полный порядок и качество говорит само за себя. Окна хороши. Родственники такие ставили, хорошо отзывались. Была в гостях и с виду тоже окей. Сама планирую такие ставить, но это немного погодя - дел завал
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остекление частного дома.   Остекление частного дома. Empty

Остекление частного дома.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-