Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна база предприятий.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Костен Фалеев
Гость




Нужна база предприятий. Empty
СообщениеТема: Нужна база предприятий.   Нужна база предприятий. EmptyВт Мар 12, 2019 9:03 am

Хочу расширить свое предприятие и для этого мне нужны новые партнеры для связи с которыми мне нужно найти базу данных предприятий,подскажите где можно ее взять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Фадеев
Гость




Нужна база предприятий. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна база предприятий.   Нужна база предприятий. EmptyВт Мар 12, 2019 1:04 pm

Ну так базу предприятий вы же и сами можете себе составить так как по моему в интернете есть очень много различных компаний и вот вы просто выпишите все их контактные данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Гаврильченко
Гость




Нужна база предприятий. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна база предприятий.   Нужна база предприятий. EmptyВт Мар 12, 2019 3:10 pm

Все равно какие то компании или фирмы должны заниматься сбором данной информации так что вам просто нужно поискать такую компанию и там уже они смогут помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святослав Коган
Гость




Нужна база предприятий. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна база предприятий.   Нужна база предприятий. EmptyВт Мар 12, 2019 10:06 pm

Всем предприятиям для нормального функционирования и развития нужна своя база предприятий и вот мне было не сложно ее себе приобрести в этой компании export-base.ru у них продается не дорого вполне отличная база,она полноценная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Нужна база предприятий. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна база предприятий.   Нужна база предприятий. EmptyСр Май 15, 2019 12:22 pm

Мне кажется я даже где-то видела такие вот услуги по сбору баз данных с разных сайтов, можно поискать и тогда базы для Вас будут составлены более целенаправленно. Заплатить конечно придется за услугу, но зато это сразу будет оптимальный вариант .
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Нужна база предприятий. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна база предприятий.   Нужна база предприятий. EmptyСр Май 15, 2019 10:44 pm

Мне кажется, что для получения нужной базы Вам стоит обратить внимание на парсинг сайтов. Есть такая услуга по анализу, сбору и обработке необходимой информации с интернет-ресурсов и других источников информации. Есть даже компании, которые занимаются парсингом, к примеру можете обратиться в компанию https://parsing.center Тут Вам подберут и обработают нужную информацию в том ракурсе, который именно Вас интересует. Если нужны новые партнеры, то и подбирать их будут не абы каких, а именно тех, которых Ваши предложения заинтересуют.
Посмотрите на сайте и все там изучите, а потом обращайтесь за данной услугой по подбору нужной базы данных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна база предприятий.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» База предприяти
» Оптовая база
» База IT директоров
» База таможенных данных
» ГАЗИФИКАЦИЯ частных домов и предприятий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: