Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реклама в социальных сетях

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Антон Петров
Гость




Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyСр Мар 06, 2019 10:41 pm

В моем интернет-магазине детских принадлежностей упали продажи,посетителей очень мало.Хочу попробовать рекламу в социальных сетях,подскажите пожалуйста компанию которая этим занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Кабанов
Гость




Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Re: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyЧт Мар 07, 2019 9:43 am

Сейчас большинство мамочек заказываю принадлежности для своих малышей в интернете,так что вам стоит немедленно делать рекламу своего интернет-магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai1985




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-06-01

Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Re: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyЧт Мар 07, 2019 10:25 am

Здравствуйте я для своей рекламы пользуюсь сайтом бесплатных объявлении https://alvengo.ru/Russia/Moscow/Moskva/ Мне все нравиться и все устраивает а главное это бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Акимов
Гость




Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Re: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyЧт Мар 07, 2019 11:51 am

На способе бесплатных объявлений,много клиентов не получишь.Стоит делать платную рекламу,тогда толк в этом конечно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Быков
Гость




Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Re: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyЧт Мар 07, 2019 3:13 pm

Я для своего магазина тоже предпочитаю платную рекламу в социальных сетях,обращаюсь в компанию MoonAgency по контактному номеру телефона +7 989 754 8550 ,делают качественную рекламу,с помощью которой увеличиваются продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai1985




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-06-01

Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Re: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyСр Мар 13, 2019 9:03 am

Реклама в социальных сетях действительно выгодная, так как среди подписчиков могут оказаться ваши потенциальные клиенты. А уже грамотно раскрутить само сообщество можно как самостоятельно, так и обратившись за помощью к специалистам.Для собственноручной накрутки понадобится много времени, ведь можно столкнутся с проблемами блокировки аккаунтов, маленькой посещаемостью и тд. Эффективнее работает реклама, если её будут делать профессионалы. В агентстве "Студия МИР" http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah к примеру, можно заказать и создание и рекламу группы. То есть, в индивидуальном порядке, вам грамотно составят дизайн и концепцию раскрутки сообщества. Мне кажется, так вы быстрее сможете продвинуть свой бизнес и найти новых клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta_




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-13

Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Re: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyВс Авг 02, 2020 11:41 am

Сейчас очень много направлений ест в рекламе, и для каждого реклама разная подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-14

Реклама в социальных сетях Empty
СообщениеТема: Re: Реклама в социальных сетях   Реклама в социальных сетях EmptyВс Авг 02, 2020 12:15 pm

А что вы скажете насчет видео рекламы? Рассматривали такой вариант? Ведь на сегодня она одна из самых топовых. Вот даже здесь можете посмотреть создание рекламнно-имиджевых https://ask-production.ru/ на сайте выложены их работы, я просмотрела, впечатляет. Они даже тизеры для сериалов делают!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реклама в социальных сетях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продвижение в социальных сетях
»  Эксклюзивный сайт по продвижению в социальных сетях «LiqMart»
» Сервис SMMtap - услуги по продвижению в социальных сетях
»  Профессиональная раскрутка и продвижение в социальных сетях от сервиса «Nakrytka»
»  Эффективное SMM-продвижение в популярных социальных сетях с порталом «SMMCHART»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: