Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Кабанов
Гость




Покупка квартиры Empty
СообщениеТема: Покупка квартиры   Покупка квартиры EmptyСр Мар 06, 2019 9:57 pm

Собираюсь с женой покупать нам новую квартиру в Щелково,денег у нас более чем достаточно.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть лучшие квартиры Щелково
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Голубев
Гость




Покупка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры   Покупка квартиры EmptyЧт Мар 07, 2019 9:24 am

Новая квартира сейчас не дешевая,я бы на вашем месте пересмотрел кучу вариантов.Например даже в интернете сколько объявлений о продажах квартир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий Николаев
Гость




Покупка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры   Покупка квартиры EmptyЧт Мар 07, 2019 11:33 am

Вам стоит почитать в интернете статьи как выбрать хорошую квартиру,вам стоит обратится в компанию которая занимается подбором квартир в Щелково
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Покупка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры   Покупка квартиры EmptyЧт Мар 07, 2019 2:51 pm

Моя сестра переехала в Щелково и жила несколько месяцев на съемной квартире,я решил ей сделать на день рождение подарок и купить для нее красивую квартиру.Обращался в компанию http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai ,и приобрел у них отличную квартиру для своей любимой сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка квартиры
» Покупка квартиры
» Покупка квартиры
» Покупка квартиры
» Покупка квартиры в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: