Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?

Перейти вниз 
+4
Зорро
Изольда
Даяна
Барталомео
Участников: 8
АвторСообщение
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyПн Мар 04, 2019 11:07 pm

Собираемся с моей девушкой отправиться отдыхать в Бобровый лог. Этот горнолыжный курорт нам наиболее удобен, так как туда будет без проблем добраться. Хотелось бы услышать хорошо ли там, что посоветовали бы с собой туда взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyВт Мар 05, 2019 9:50 am

Мы с подругой были там в прошлом году, то понравилось. Там можно прекрасно время провести с пользой для здоровья, а еще красивыми видами полюбоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyВт Мар 05, 2019 9:54 am

Одежду удобную нужно одевать туда, чтобы в ней ни холодно и не жарко вам было. Мы себе такую на https://verticalshop.ru/ подбирали. А в остальном: горные лыжи, сноуборд, ботинки - это все можно взять напрокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-14

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyВс Янв 19, 2020 10:24 pm

Конечно, к такой поездке нужно хорошо подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubka

Lyubka


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-01-19

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyВс Янв 19, 2020 10:25 pm

А сейчас там снег есть? А то как-то заскучала за снегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyВс Янв 19, 2020 10:37 pm

Вы знаете, я вот люблю лыжи и сноуборд, но все эти отели возле спусков для меня просто жесть... Вот почему если я планирую отдых на горнолыжном курорте я очень внимательно выбираю отель. Этой зимой решили ехать в Западную Украину, муж очень любит Карпаты, но остановились в GRAND HOTEL https://grand-hotel.com.ua/ru/ а на целый день ездили на спуск, но жили в том отеле. Я с мужем люблю просто комфорт, поэтому только так.
Вернуться к началу Перейти вниз
barbar




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-11-23

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyВс Янв 19, 2020 10:40 pm

В Буковели мы были, там очень круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?   Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"? EmptyПт Фев 21, 2020 9:39 am

У самостоятельных путешествий есть плюсы и минусы, ведь если возникнут какие то проблемы с визами, как было у знакомого, который хотел покатать на лыжах в Бельгии, но у него там с паспортом что то не получилось и отдых обломался. Думаю по началу если ехать отдыхать, то в пределах страны, где язык или хотя бы общение не будут проблемой. Мне понравились ​туры по Золотому кольцу из Москвы , красиво и без проблемно отдохнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдыхали ли вы на курорте "Горнолыжный курорт"?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А как вы последний раз отдыхали?
» Горнолыжный склон в округе Москвы.
» Какой курорт для отдыха выбрать?
» На какой морской курорт лучше поехать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: