Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наружная реклама

Перейти вниз 
АвторСообщение
Павел Орлов
Гость

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyПн Мар 04, 2019 7:05 pm

Думаю для своего бизнеса сделать отличную рекламу,а точнее наружную,потому что она более эффективная.Подскажите пожалуйста компанию которая занимается наружной рекламой в Нижнем-Новгороде
Вернуться к началу Перейти вниз
Назар Богданов
Гость

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyПн Мар 04, 2019 10:19 pm

Для своего предприятия заказывал наружную рекламу в центре города,тогда клиенты выросли в несколько раз,так периодически заказываю наружную рекламу.
Алексей Иванович
Гость

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyВт Мар 05, 2019 12:51 am

Компаний которые предоставляют услуги наружной рекламы довольно много и найти надёжную,не составит большого труда.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyВт Мар 05, 2019 7:38 am

Мне необходимо было сделать рекламу своего бизнес центра,я арендую уже готовые места для рекламы в этой компании http://triumphsk.ru ,и они там размещают рекламу моего центра.Это дешевле чем заказывать наружную рекламу с нуля,так что я бы на вашем месте делал так же как я.Это выгодно,и клиентов новых довольно много.
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyПт Мар 29, 2019 11:48 pm

Мы заказываем наружную рекламу в этом рекламном агенстве http://rik-rek.ru. в основном это световая реклама и объемные макеты. Они делают наружную рекламу любой сложности, качественно, профессионально и недорого.
Спонсируемый контент

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  Empty

Наружная реклама
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все новости-