Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ультраформер лица

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ольга Николаевна
Гость




Ультраформер лица Empty
СообщениеТема: Ультраформер лица   Ультраформер лица EmptyПн Мар 04, 2019 4:45 pm

Мне уже не двадцать лет и мое лицо постепенно становиться не красивым,то несколько морщин проявляются,то кожа становится сухой и не красивой.Подружка рассказала о такой процедуре как ультраформер лица.Чтобы кожа была подтянута и красива,подскажите пожалуйста где можно сделать эту процедуру в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Кулагина
Гость




Ультраформер лица Empty
СообщениеТема: Re: Ультраформер лица   Ультраформер лица EmptyПн Мар 04, 2019 9:46 pm

Чем человек старше,тем кожа хуже выглядит.Я перед сном пользуюсь различными кремами и бальзамами.Самостоятельно делаю кремы,с помощью рецептов которые прочитала в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гавриловна
Гость




Ультраформер лица Empty
СообщениеТема: Re: Ультраформер лица   Ультраформер лица EmptyПн Мар 04, 2019 11:46 pm

Вам стоит посетить салон красоты где оказывают такую услугу,поищите лучшие салоны красоты в интернете,и почитайте отзывы клиентов обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Ультраформер лица Empty
СообщениеТема: Re: Ультраформер лица   Ультраформер лица EmptyВт Мар 05, 2019 6:58 am

Моя жена часто посещает разные салоны красоты на эту процедуру,например вчера я отвозил свою жену сюда https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ ,на процедуру ультраформер лица.Кожа стала намного красивее прежней,делает эту процедуру периодически.Отзывы клиентов положительные,жена остается довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-07-01

Ультраформер лица Empty
СообщениеТема: Re: Ультраформер лица   Ультраформер лица EmptyВт Мар 12, 2019 8:49 am

Конечно с возрастом появляются и у меня морщины , надо как то бороться . Я маски делаю , в косметические кабинеты хожу , но все равно желаю что бы было лучше .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ультраформер лица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Массаж лица
» Массаж лица
» Косметика для лица
» Пластика лица.
» Маски для волос и лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: