Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительные материалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марк Горшков
Гость

Строительные материалы  Empty
СообщениеТема: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyСб Мар 02, 2019 7:56 pm

Сейчас занимаюсь строительством частного дома,необходимо приобрести некоторые строительные материалы.Подскажите пожалуйста где можно стройматериалы в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Крылов
Гость

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyВс Мар 03, 2019 12:59 am

Когда я строил свой частный дом,то покупал строительные материалы на строительных базах,там можно все приобрести по хорошей цене.
Тарас Васильев
Гость

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyВс Мар 03, 2019 1:01 am

Для своего предприятия,необходимо было приобрести строительные материалы в большом количестве.Заказывал их в интернете,по оптовой цене.
Олег Фролов
Гость

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyВс Мар 03, 2019 1:34 pm

Для нашего бизнеса,необходимо покупать большое количество строительных материалов.Заказываю строительные материалы по номер телефона 84959687305 ,качественные стройматериалы,быстрая доставка,отзывы покупателей положительные.
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyВт Мар 12, 2019 10:32 pm

надо будет позвонить ,уточнить
интересно)
talasira

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyПт Май 03, 2019 1:17 pm

Я вот тоже намылился уже строительством заниматься на новой территории, которую я приобрел, и тут представьте себе, мужик у которого территорию я покупал, подает иск в суд, чтоб отменять сделку купли-продажи, по непонятным мне причинам, если говорить откровенно. Я территорию вырвал по хорошей цене и отдавать её не собираюсь, так что земельного спора не избежать. Благо, у меня есть контакты хороших юристов.
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyСр Май 22, 2019 5:20 pm

А мне было необходимо купить щебень в биг-бегах в спб. Совета я конечно же в интернете искал и мне его быстро дали, теперь и я с вами хотел бы поделится ссылкой на этот сайт https://idealnerud.ru/materialy/shheben/v-big-begakh/ Здесь есть из чего выбрать, так что обращайтесь при необходимости.
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyПн Июл 01, 2019 11:32 pm

Если вам понадобятся метизы для нужд строительства, вот тут их можете купить очень выгодно https://100krep.ru. Цены не высокие там и качество очень хорошее. Можно купить как оптом, так и в розницу, еще и с доставкой.
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyВс Сен 22, 2019 9:58 pm

Добрый вечер. По стройматериалам скажу так: лучше взять качественные и проверенные, нежели напороться на непонятно что. Поэтому из личного опыта посоветую место, где лично делал заказы уже несколько раз - https://stm.dn.ua/
Арменак

Дата регистрации : 2019-08-17

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyСб Окт 26, 2019 12:50 pm

Эпоксидные затирки LITOKOL что я заказал тут https://zatirki.com/catalog/zatirki/epoksidnye-litokol.html вне сомнения и вам понравятся, так что советую делать приобретения в этой компании. Это гарантия качества и хорошей цены.
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyСб Ноя 09, 2019 8:00 pm

конечно не знаю, что конкретно из строительных материалов вам нужно, но могу порекомендовать вам http://profilstar.ru/ У них можно заказать все что необходимо для качественной укладки плитки, в том числе разнообразные профили, декоративные элементы, компенсационные швы, пороги, плинтуса и т.д. а также системы для монтажа теплого пола. Очень приветствуются оптовые заказы
doter666

doter666

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  EmptyПт Ноя 15, 2019 4:13 pm

вообще, я покупал все необходимое через интернет-магазин. просто так обошлось (вместе с доставкой) в разы дешевле!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительные материалы    Строительные материалы  Empty

Строительные материалы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-