Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фотопечать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роман Шнайдер
Гость




Фотопечать Empty
СообщениеТема: Фотопечать   Фотопечать EmptyСб Мар 02, 2019 2:05 am

Живу в городе Жуковский и что то подумал о том что у меня совершенно в семье нет напечатанных фотографий на память и решил что необходимо это исправить,можете мне подсказать где я смогу сделать качественно фотопечать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Валь
Гость




Фотопечать Empty
СообщениеТема: Re: Фотопечать   Фотопечать EmptyСб Мар 02, 2019 4:41 am

В любой фотоцентр сходите и там вы сможете напечатать себе фотографии,главное просто вам подобрать себе более менее подходящий центр по цене так что это самый лучший вариант сделать так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Макаров
Гость




Фотопечать Empty
СообщениеТема: Re: Фотопечать   Фотопечать EmptyСб Мар 02, 2019 6:47 am

От салонов печати тоже не малое зависит потому что не везде стоит хорошее оборудование так что вам нужно будет еще посмотреть информацию о самих фотоцентрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Фотопечать Empty
СообщениеТема: Re: Фотопечать   Фотопечать EmptyСб Мар 02, 2019 8:57 am

Не знаю что там на счет многих салонов и я ничего по данному делу не могу сказать так как себе делал фотографии по совету в этом салоне https://fotex24.ru в нем очень хорошо и довольно качественно делают фотографии,цены у них отличные и делают не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотопечать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотопечать на ооях
» Кухня фотопечать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: