Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Резиденция пожилых

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Владимир Васильев
Гость




Резиденция пожилых Empty
СообщениеТема: Резиденция пожилых   Резиденция пожилых EmptyЧт Фев 28, 2019 10:24 pm

У моего отца из-за нервов случился инсульт,врач сказал что ему необходимо набраться новых сил,чтобы поправиться.Решили обратиться в резиденцию пожилых,чтобы за ним там поухаживали.Главное чтобы комфортные условия были.Подскажите пожалуйста хорошую резиденцию пожилых в Казани
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Иванович
Гость




Резиденция пожилых Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция пожилых   Резиденция пожилых EmptyПт Мар 01, 2019 7:21 am

Вашему отцу необходимо хорошенько отдохнуть и набраться новых сил,ему ни в коем случае нельзя нервничать.Думаю что лучше всего чтобы ваш отец был дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Скворцова
Гость




Резиденция пожилых Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция пожилых   Резиденция пожилых EmptyПт Мар 01, 2019 10:11 am

Довольно много пансионатов для пожилых людей,выбирайте только хороший пансионат с множество положительных отзывов.Чтобы за вашим отцом был отличный уход и комфортные условия
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Резиденция пожилых Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция пожилых   Резиденция пожилых EmptyПт Мар 01, 2019 10:13 pm

У моего дедушки были проблемы с сердцем,и когда он узнал что я попал в ДТП,он получил инсульт.Врачи его спасли,но сказали что ему нужно спокойствие и уход.Нашел отличную резиденцию для пожилых https://harmonyhomes.ru ,за дедушкой просматривали хорошо,ему очень понравилось.Когда он поправился,отвез его домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Резиденция пожилых Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция пожилых   Резиденция пожилых EmptyЧт Мар 07, 2019 1:49 pm

Иван Иванович пишет:
Вашему отцу необходимо хорошенько отдохнуть и набраться новых сил,ему ни в коем случае нельзя нервничать.Думаю что лучше всего чтобы ваш отец был дома.
Согласен, дома даже стены помогают, но тут еще от человека зависит. Кто-то затоскует в пансионате, а кто-то наоборот - отвлечется и поправится.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Резиденция пожилых Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция пожилых   Резиденция пожилых EmptyЧт Май 09, 2019 6:43 pm

У нас тоже была проблем с дедушкой. Далеко живем, поэтому не всегда есть возможность помочь ему, а уж тем более проследить, чтобы с ним все хорошо было. Узнайте подробнее о варианте дома престарелых, который выбрали мы.Нам все подошло, комфортные условия и хороший персонал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Резиденция пожилых Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция пожилых   Резиденция пожилых EmptyПт Май 17, 2019 8:18 pm

у моей бабушки инсульт. Ей всего 70 лет. Несмотря на то, что она практически прикована к кровати, тем не менее никуда мы ее сдавать не собираемся. Я уверена, что дома ей будет лучше. Она не капризничает, а мы все стараемся делать, чтоб облегчить её болезнь. Нам подсказали магазин Альцстор https://alzstore.ru/. Он специализируется на продаже товаров, которые облегчают уход за лежачими больными. Мы у них купили скользящую простыню, благодаря ей и переворачивать бабушку проще, и кожу обрабатывать, и постельное менять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция пожилых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пансионат для пожилых .
» Пансионат для пожилых
» Пансионаты для пожилых в Москве и Подмосковье
» Пансионаты для пожилых
» фиброгастродуоденоскопия для пожилых людей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: