Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где найти курс "Мышление миллионера"?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Где найти курс "Мышление миллионера"? Empty
СообщениеТема: Где найти курс "Мышление миллионера"?   Где найти курс "Мышление миллионера"? EmptyСр Фев 27, 2019 10:15 pm

Услышал в интернете информацию о том, что есть такой курс "Мышление миллионера" и он позволяет стать успешным человеком. А где с этим курсом можно ознакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Где найти курс "Мышление миллионера"? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти курс "Мышление миллионера"?   Где найти курс "Мышление миллионера"? EmptyЧт Фев 28, 2019 10:27 am

И что он действительно помогает? Мне бы тоже хотелось с ним ознакомиться если это действительно стоящий курс и создан на личном успешном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Где найти курс "Мышление миллионера"? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти курс "Мышление миллионера"?   Где найти курс "Мышление миллионера"? EmptyЧт Фев 28, 2019 10:30 am

Курс "Мышление миллионера" не бесплатный. Но я все же решилась его опробовать и хотя прошло несколько дней, но уже начала замечать что я делала не так раньше. Кстати, данный курс на https://azatvaleev.ru/ сейчас можно с хорошей скидкой заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где найти курс "Мышление миллионера"?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каким образом найти самый выгодный курс обмена киви на биткоин?
» Курс по заработку
» посоветуйте курс
» Пройти курс
» Курс доллара Кропивницкий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: