Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отделка сайдингом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Михаил Логинов
Гость




Отделка сайдингом Empty
СообщениеТема: Отделка сайдингом   Отделка сайдингом EmptyВт Фев 26, 2019 5:39 pm

Поставил цели на этот год,и в списке есть отделка сайдингом моего дома.Подскажите пожалуйста компанию которая этим занимается в Заречье
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Якимов
Гость




Отделка сайдингом Empty
СообщениеТема: Re: Отделка сайдингом   Отделка сайдингом EmptyВт Фев 26, 2019 8:58 pm

Компаний которые этим занимаются не мало,но реально достойных минимальное количество.Чтобы найти надежную компанию,почитайте отзывы их клиентов в интернете,и узнайте что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Аксёнов
Гость




Отделка сайдингом Empty
СообщениеТема: Re: Отделка сайдингом   Отделка сайдингом EmptyВт Фев 26, 2019 11:00 pm

Согласен с вами,сейчас все меньше и меньше честных компаний.Но всегда есть возможность найти хорошую,для этого вам интернет в помощь.Лучше всего еще поспрашивать у знакомых,они могут подсказать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Отделка сайдингом Empty
СообщениеТема: Re: Отделка сайдингом   Отделка сайдингом EmptyСр Фев 27, 2019 9:14 am

Мне необходимо было сделать отделку сайдингом моего дома,чтобы не напороться на плохую компанию,спросил у коллеги контакты компании которая этим занимается.Он дал мне контакты этой компании http://avimontazh.ru ,здесь работают ребята с опытом.Выполнили свою работу хорошо,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweta

sweta


Подпись : Linkum

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 27

Отделка сайдингом Empty
СообщениеТема: Re: Отделка сайдингом   Отделка сайдингом EmptyПт Мар 08, 2019 11:19 am

Мне тоже нравится,смотрится красиво и цвет можно менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Отделка сайдингом Empty
СообщениеТема: Re: Отделка сайдингом   Отделка сайдингом EmptyПт Окт 18, 2019 12:45 pm

Цитата :
сайдингом моего дома

Я тоже для отделки своего дома сайдинг использовал. Но своими силами всё делал, строительную бригаду не нанимал. Ну а сейчас  стоит задача монтировать освещение внутри. Проводка имеется, но нужно выбрать люстры.  В интернете пошерстил, посмотрел. В магазине люстр Luxor https://luxor-light.ru/catalog/lyustry/ нашел CITILUX CL156121, дизайн интересный очень. Как думаете, стоит ли заказывать? Насколько это качественная продукция?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отделка сайдингом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отделка сайдингом
» Отделка фасада
» Отделка дома
» Черновая отделка
» Внутренняя отделка балконов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: