Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для спорта

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Liliya

Liliya


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-09

Для спорта Empty
СообщениеТема: Для спорта   Для спорта EmptyСб Фев 23, 2019 12:27 pm

Для общего развития здоровья, лучше, чем старая добрая пробежка не найти. Я даже дочку сейчас подтягиваю в этом направлении. Лето-осень, после работы (или учебного дня как у нее) нет ничего лучше, чем выбежать вечерком, пробежаться. Другое дело, что все должно быть с умом, не перегружаться, плюс тут крайне важна обувь. Чтобы хорошо кроссовки держали ногу. Вот даю совет всем начинающим бегунам - лучше купить качественную обувь сразу, подороже. Будет и результат выше и проблем меньше. Я, лично, отдаю предпочтение Найкам - проверено годами. Кстати таким же способом дочку заманила на первую пробежку - купила ей новые кроссовки вот здесь https://rus-krossovki.ru такие клевые - розовые. И, мол, давай проверим их в деле!)) А как Вы привлекаете своих детей к занятию спортом?Похвастаюсь своими)Для спорта Bced205eb080
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Для спорта Empty
СообщениеТема: Re: Для спорта   Для спорта EmptyВт Мар 26, 2019 9:20 pm

Первое, что стоит приобрести для таких вот занятий спортом, это удобную одежду и обувь, тогда и интерес появится)))
А детей заманить на такие занятия, как Вы верно написали, можно только красивыми вещами - обувью и одеждой, а потом привыкнут))) Но начинать надо с этого, если нет личного желания заниматься спортом, пробежками, ходить в тренажерный зал и т.д.
Я тоже начинала с этого, с покупки хорошей спортивной одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Для спорта Empty
СообщениеТема: Re: Для спорта   Для спорта EmptyСр Мар 27, 2019 10:37 am

Ну правы Вы конечно, для начала надо завлечь и увлечь, а чем? Только красивым внешним видом, т.е. красивой и конечно удобной одеждой и обувью. Я сама такая))) Пока не купила подходящую одежду для занятий спортом, все откладывала этот момент. Потом все купила на сайте сети магазинов спортивной одежды Марафон https://marathon.ua/ тут как раз все можно найти и для занятий в спортзале, и для занятий, пробежек по улице в любое время года причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для спорта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все для спорта.
» Новости спорта
»  Лучший магазин фармакологии для спорта
»  Товары для активного отдыха и спорта в магазине «Мой спортзал»
»  Вся для охоты, рыбалки, спорта и туризма на сайте «Мужские Хобби»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: