Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Профессиональная косметика

Перейти вниз 
+5
Zaikina
Pila
Ilona
sashas
Aragorn_125
Участников: 9
АвторСообщение
Таня Нечера
Гость




Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyЧт Фев 21, 2019 9:37 pm

У меня начала заканчиваться моя косметика,а магазин где я раньше ее покупал закрылся.Подскажите где можно купить профессиональную косметику в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Филиппова
Гость




Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyЧт Фев 21, 2019 11:51 pm

Разве в Москве так мало магазинов с косметикой,они на каждом углу есть,в торговых центрах например
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Кучерява
Гость




Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПт Фев 22, 2019 7:24 am

Для своего мини магазина,закупаю в интернете косметику по приемлемой цене.Выгоднее всего покупать именно в интернете,выбором остаюсь довольная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПт Фев 22, 2019 12:18 pm

Для своей жены на день рождения покупал в подарок профессиональную косметику.Покупал её в этом интернет-магазине https://geba-prof.ru ,жене косметика понравилась.Доставили её достаточно быстро,широкий ассортимент продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПт Мар 22, 2019 12:03 pm

Цитата :
У меня начала заканчиваться моя косметика,а магазин где я раньше ее покупал закрылся.Подскажите где можно купить профессиональную косметику в Москве?
а вы какой косметикой сейчас пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПт Мар 22, 2019 12:04 pm

Таня Нечера пишет:
У меня начала заканчиваться моя косметика,а магазин где я раньше ее покупал закрылся.Подскажите где можно купить профессиональную косметику в Москве?

У меня свой салон красоты и косметические средства  для него я заказываю у этого lundenilonadm.ru представителя. У них и цены разумные, и с доставкой проблем нет никаких. Косметику использую бренда Лунденилона, на мой взгляд, она одна из лучших на сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pila




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-05-05

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПт Июл 19, 2019 4:44 pm

Косметику предпочитаю покупать качественную, чтобы реально помогала выглядеть лучше, мне нравится японская косметика https://sakurahada.ru/ , покупаю часто такую, не жалуюсь, если надо, то посмотрите тоже там

Вернуться к началу Перейти вниз
Zaikina

Zaikina


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-08

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyЧт Авг 08, 2019 10:48 pm

А что именно Вам нужно из косметики? В интернете сейчас масса предложений, вот только лучше брать уже на проверенных. Я вот долго восстанавливала волосы, пока не купила ампулы в интернет магазине https://hair-market.ru/dikson-coiffeur/ristrutturante Hair Market. Я тут и шампуни покупаю, состояние волос заметно улучшилось. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПн Сен 02, 2019 11:29 am

Мне кажется это не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriana




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2019-01-14

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyВт Окт 15, 2019 5:06 pm

В первую очередь рекомендую купить молочко для лица gigi, которое является по истине уникальным средством, особенно для проблемной кожи. Средство очень деликатно очищает, а также оказывает антибактериальное действие. В общем, оздоравливайтесь с помощью профессиональных средств, ведь от дешевой обыкновенной продукции эффект будет не такой ошеломительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandragora




Подпись : Я памятник себе воздвиг из плоти и костей,
И потерял свой человечный лик...
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-08

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПн Окт 05, 2020 2:35 pm

Я тоже предпочитаю пользоваться профессиональной косметикой. Заказываю здесь - https://exp-pro.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПт Ноя 06, 2020 1:38 pm

Проф это хорош
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandragora




Подпись : Я памятник себе воздвиг из плоти и костей,
И потерял свой человечный лик...
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-08

Профессиональная косметика  Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика    Профессиональная косметика  EmptyПн Дек 07, 2020 6:10 pm

Могу посоветовать хороший интернет-магазине https://www.pharmacosmetica.ru/. Цены приемлемые, качество косметики хорошее. Уже год где-то у них заказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональная косметика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика 40+
» Профессиональная косметика
» профессиональная косметика
» Профессиональная косметика
» Косметика фаберлик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: