Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Тротуарная плитка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Геннадий Панов
Гость

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyЧт Фев 21, 2019 8:49 pm

Занимаюсь строительством своего загородного дома,хочу во дворе уложить все хорошей тротуарной плиткой,подскажите где ее можно купить в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Захаров
Гость

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyЧт Фев 21, 2019 11:14 pm

Мне больше всего нравится не тротуарная плитка,а брусчатка.Она и дешевле и мне кажется что по качеству лучше,но если хотите плитку,то можете купить и ее.
Руслан Журавлёв
Гость

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyПт Фев 22, 2019 7:19 am

Себе покупал тротуарную плитку в строительной базе,довольно большой выбор.Тротуарная плитка не дорогая,главное покупать ее от хорошего производителя.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyПт Фев 22, 2019 10:33 am

У моей мамы во дворе по тротуарной плитке пошли трещины,необходимо было ее поменять.Заказывал новую тротуарную плитку в этой компании http://plitka-spb.ru ,доставили быстро.Качественная плитка по приемлемой цене.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyЧт Май 09, 2019 11:19 pm

Я такую положил на даче между газоном , получилось красиво .
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyВт Июн 25, 2019 3:05 am

А мне все-таки более нравится именно тротуарная плитка. Но тут надо еще исходить из того, что за двор, может даже брусчатка подойдет более, это уж Вам виднее на месте.
А в Питере купить тротуарную плитку или брусчатку можно в компании, которая как раз занимается производством тротуарной плитки, брусчатки - "Артико" https://artikospb.ru/
Очень большой выбор плитки тут найдете, будет из чего выбрать.
Спонсируемый контент

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  Empty

Тротуарная плитка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-