Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение простатита

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Денис Аксёнов
Гость




Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyСр Фев 20, 2019 8:51 pm

Был на приеме у врача,оказалось что у меня простатит.Ничего толкового о лечении врач не сказал,подскажите как вылечить простатит в Казахстане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Фатьянов
Гость




Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyЧт Фев 21, 2019 12:07 am

Вам стоит хорошо изучить данный вопрос,в интернете много статей на тему как вылечить простатит,хотя врач вам должен был помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Александров
Гость




Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyЧт Фев 21, 2019 6:23 am

Не думаю что у вас получится самостоятельно вылечить простатит,здесь необходимо обращаться к хорошим врачам и они вам уже наверняка помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyЧт Фев 21, 2019 8:24 am

У меня обнаружили болезнь простатит,я сильно переживал.Но потом прочел познавательную статью https://masterman.pro/lechenie-prostatita ,где узнал много полезной информации о лечении простатита,и через несколько недель у меня все получилось.Благодарен создателю этой статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВт Мар 12, 2019 8:38 am

По телевизору сейчас какой-то препарат постоянно рекламируют именно от простатита, надоели уже, честное слово))) Да и сама реклама такая некрасивая, глуповатая, но возможно препарат хоть хороший, посмотрите, ее все время крутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВт Мар 12, 2019 8:23 pm

Раз идет постоянно такая навязчивая реклама, значит точно фигню предлагают)))
У дяди была подобная проблема так вот он заказал препарат от простатита в Казахстане на специальном сайте https://kazmed-evo.tomas.kz/p/63845205-preparat-ot-prostatita-master-men/ Насколько я поняла, препарат отличный, все помогло.
Тем более вас как раз интересует Казахстан, так что заходите на сайт и заказывайте этот препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВт Мар 12, 2019 9:02 pm

Недавно узнала еще и о том, что при простатите можно даже ЭКО сделать https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostatit.html так что не нужно делать из себя жертву, а после лечения можно даже про деток подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
regdm

regdm


Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-27

Лечение простатита  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение простатита    Лечение простатита  EmptyВс Мар 31, 2019 12:21 pm

Если простатит уже есть, придется принимать специальные препараты. Но даже в таком состоянии нужно уделять внимание физической культуре и спорту, регулярно приседать, делать пробежки, побольше ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение простатита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение простатита
» Лечение простатита
» Лечение алкоголизма
» Лечение варикоза
» Лечение зуба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: