Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Букет из конфет

Перейти вниз 
+4
Темыч
Liza76
Сергей Юрченко
Hermut
Участников: 8
АвторСообщение
Антон Петров
Гость




Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyВт Фев 19, 2019 10:01 pm

На носу уже восьмое марта,для своей жены хочу купить классные цветы из конфет.Она у меня сладкоежка,ей подарок должен понравится.Подскажите где такие цветы можно заказать в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий Егоров
Гость




Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyСр Фев 20, 2019 6:39 am

Да,подарок зачетный.Особенно если вашей жене нравятся конфеты,такой букет будет стоит на много дороже обычного,бывают же разные размеры,форма и оформление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Павлов
Гость




Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyСр Фев 20, 2019 10:10 am

Сейчас букеты из конфет стали очень популярны,не один раз наблюдаю картину как все чаще и чаще парни дарят своим девушкам букеты из конфет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyСр Фев 20, 2019 5:10 pm

На день рождение свой сестры приобрел ей серьги и крутой букет из конфет,заказывал их с доставкой в этой компании http://shokostyle.com ,доставили быстро.Красивый букет с классными сладостями.Обошелся букет не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyВс Мар 03, 2019 7:19 pm

А можно и самому забацать, сейчас в интернете полно идей. И дешевле будет.

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyВс Мар 17, 2019 11:40 am

Можно и самому конечно, но зачем, если уже есть готовые варианты. Очень оригинально смотрятся такие букеты из фруктов, из конфет, а главное, что они действительно есть и их можно без проблем заказать. Стоят конечно такие фруктовые букеты не дешево, но зато и красиво,и вкусно будет.
Есть же специальные сайты, где можно заказать такие вот съедобные букеты, можно выбрать любой вариант, который понравится и заказать даже его с доставкой.
Вот заходите на сайт "Артишок" и выбирайте то, что понравится, что подходит к тому или другому случаю http://www.artishok-shop.ru/
да для любого события такие букеты будут очень даже уместны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyСр Апр 03, 2019 8:02 pm

Спасибо за контакты, посмотрел - очень красивое исполнение, сам я бы так не сделал, конечно, с фантазией не очень.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyПн Апр 15, 2019 10:21 pm

это уже банально, затерто , избито.
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-07-01

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyПт Июн 28, 2019 11:55 am

Не плохо еще и к конфетам подарить какое нибудь животное маленькое , например кошечку , вот тогда будет и хорошо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Батурин

Игорь Батурин


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-18

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyЧт Июл 04, 2019 3:42 pm

Я тоже как-то такой букет дарил)
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyЧт Дек 19, 2019 12:04 pm

Игорь Батурин пишет:
Я тоже как-то такой букет дарил)
Да, я тоже совсем недавно. Заказывал у https://lujo.store/. Я когда сам его увидел - подумал как бы удержаться самому не съесть - уж больно аппетитно выглядел) Видели бы вы реакцию девушки!))) Кстати, она поделилась со мной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Букет из конфет  Empty
СообщениеТема: Re: Букет из конфет    Букет из конфет  EmptyВт Сен 15, 2020 4:14 pm

Интересно, наверное женщине бы такой подарок пришелся по душе.

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букет из конфет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  В каком месте возможно заказать доставку букетов из конфет, цветов и фруктов?
» Букет из фруктов
» Букет цветов на дом
» Нужен красивый букет
» Букет на вкус и цвет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: