Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чехлы на автомобиль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Святослав Крюков
Гость




Чехлы на автомобиль Empty
СообщениеТема: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyВт Фев 19, 2019 8:27 pm

Моему автомобилю не мало лет,и сиденья уже сильно потерлись.Хочу купить чехлы на сиденья автомобиля,подскажите где их можно купить в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Жуков
Гость




Чехлы на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyВт Фев 19, 2019 11:34 pm

Нужно было аккуратнее вести себя в машине,знаю таких людей которые свинячат в автомобиле,мусор везде валяется,разлитый кофе и прочее.За машиной необходимо ухаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Николаевич
Гость




Чехлы на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyСр Фев 20, 2019 6:13 am

Я видел чехлы на автомобиль в авто магазинах,цены везде разные,смотря какое качество чехлов.Можно подороже купить,а можно на рынке взять дешевое,но эти чехлы вам прослужат очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriana




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2019-01-14

Чехлы на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyСр Мар 04, 2020 11:05 pm

Чехлы лучше шить на заказ, в таком случае они точно идеально подойдут под параметры вашего автомобиля. Пошив авточехлов для любого транспорта предлагает компания AvtoModel https://avtomodel.su/ . Здесь работают грамотные специалисты, которые учтут все ваши пожелания и организуют быструю доставку чехлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0

Ольга0


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-02
Возраст : 39

Чехлы на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyПт Окт 02, 2020 8:34 pm

Спасибо. Для меня также покупка новых чехлов актуальна. Совсем уже салон износился...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чехлы на автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чехлы на автомобиль
» Чехлы на автомобиль
» Чехлы для ружья.
» Автомобильные чехлы.
» Чехлы для кресел в машину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-
Перейти: