Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Китайский массаж

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Андрей Андрейкин
Гость




Китайский массаж Empty
СообщениеТема: Китайский массаж   Китайский массаж EmptyВс Фев 17, 2019 5:34 am

Меня интересует китайский массаж потому что я всегда его любил но сейчас переехал жить на Пассадену и меня интересует где я тут могу пойти на такой массаж,вы мне могли бы подсказать место ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Башуров
Гость




Китайский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Китайский массаж   Китайский массаж EmptyВс Фев 17, 2019 4:23 pm

Такой массаж конечно очень хорошо помогает расслабиться и вам чтобы на него пойти то конечно нужно лучше по месту узнать на счет того где есть у вас там хороший салон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Федоров
Гость




Китайский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Китайский массаж   Китайский массаж EmptyВс Фев 17, 2019 6:31 pm

Мне всегда больше нравился лечебный массаж потому что у меня вообще проблемы с моей спиной и потому мне всегда полезно сходить на лечебный массаж,он расслабляет и помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
sstushin@yandex.ru

sstushin@yandex.ru


Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Китайский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Китайский массаж   Китайский массаж EmptyВс Фев 17, 2019 6:52 pm

У меня сестра, не плохо делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Китайский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Китайский массаж   Китайский массаж EmptyВс Фев 17, 2019 8:48 pm

Конечно,сестра на Пссадене,вот бывает же люди совсем не понимают о чем говорят,я сам просто совсем недавно ходил на такой массаж,был в этом салоне https://www.pasadenamassagespa.com делают массаж очень хорошо и по цене он выходит не слишком дорого и девушки приятные и очень красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Китайский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Китайский массаж   Китайский массаж EmptyПн Фев 18, 2019 10:03 am

Китайский массаж, это массаж лечебный, тут специалист хороший нужен, чтобы такой массаж делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Китайский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Китайский массаж   Китайский массаж EmptyПн Фев 18, 2019 6:27 pm

Так и есть. Я вот знаю отличный салон массажа в Тольятти, где делают разный массаж, в том числе и такой лечебный китайский. Здесь много работает специалистов-массажистов, грамотных и квалифицированных сотрудников. Сайт массажного салона называется "Структурный массаж" http://integrity-person.ru/ и тут можно выбрать специалиста по массажу, записаться на любой массаж. Цены разные, зависят от самого массажа и времени проведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Китайский массаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Китайский
» Китайский чай
» Массаж спины
» Китайский лечебный чай
» Китайский аккумулятор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: