Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение зубов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Майкл Бобров
Гость




Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyВс Фев 17, 2019 12:05 am

У меня проблемы с зубами,упал на катку и отбил кусочек.Необходимо их сделать,подскажите где в городе Мытищи хорошую стоматологическую клинику
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Киселёв
Гость




Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyВс Фев 17, 2019 2:05 am

Представляю насколько сильная боль,стоматологию выбирать нужно по отзывам ее клиентов,а отзывы можно почитать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Герасимов
Гость




Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyВс Фев 17, 2019 3:54 am

Мне когда-то выбили один зуб,потом каждый день посещал стоматологию.Это конечно очень больно,особенно если вы упали на катку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Николаев
Гость




Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyВс Фев 17, 2019 5:54 am

У меня были проблемы с зубами,необходимо было запломбировать зуб.Посещаю только одну стоматологию ДенталВей в Мытищах ,так как знаю что это одна из лучших стоматологических клиник в Мытищах,много положительных отзывов.Зубы лечу только здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyПн Фев 18, 2019 12:50 pm

Обращалась в стоматологию "Имплант Лаб", по вопросу имплантации зубов.
Здесь хорошее оборудование, отличные доктора и цены разумные.
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы. Мне установили импланты АстраТек https://www.implant-lab.ru/infoservices/implanty-astratek-shvedskaya-nadezhnost-premialnoe-kachestvo которыми я очень довольна.
Обращайтесь смело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Демешко
Гость




Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyПт Мар 01, 2019 11:56 pm

Да вам мне кажется уже лучше можно было бы в Москву съездить и там сделать себе более качественно зуб,у меня вот тоже был кариес и я в Москву мотался и там все сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Жуйков
Гость




Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyСб Мар 02, 2019 2:45 am

Вот и я также всегда и делал потому что в Москве на много лучше клиники и ехать туда не так уж прям сильно далеко,если мне нужно лечить мои зубы то я езжу в эту клинику superdentos.ru в ней есть очень хороший стоматолог Кондрашин Дмитрий Юрьевич он очень качественно лечит зубы,цены у них вполне отличные и всегда все качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyСр Апр 17, 2019 3:27 pm

Я, для себя, нашла отличного стоматолога на этом портале: https://krd.docdoc.ru/doctor/stomatolog , меня устраивает как его квалификация, так и цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyЧт Май 16, 2019 10:23 pm

Вообще-то такая процедура самая не сложная, можно просто нарастить зуб и все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Лечение зубов  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов    Лечение зубов  EmptyПт Май 17, 2019 7:35 am

Могу посоветовать отличную стоматологию в Строгино в Москве, называется "Волшебная улыбка", мы всей семьей сюда ходим лечить зубы, есть тут даже детская стоматология, для меня это веосмый показатель.
Посмотрите на сайте клиники https://xn----7sbbbccv8bdeti5e4c9b6c.xn--p1ai какие тут виды услуг оказывают, какое оборудование, какие специалисты. А лечение зубов разное бывает, от обычной процедуры отбеливания и до имплантации. Тут все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение зубов в седации
»  Лечение и протезирование зубов в лучшей стоматологической клинике Одессы
» Диагностика зубов.
» Имплантация зубов
» Имплантаты зубов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: