Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Самогонный аппарат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Петров
Гость

Самогонный аппарат  Empty
СообщениеТема: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyСб Фев 16, 2019 8:25 pm

Думаю себе купить самогонный аппарат,не нравится мне магазинный алкоголь.Хочу делать самостоятельно чистый алкоголь,где можно его приобрести в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Морозов
Гость

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyВс Фев 17, 2019 12:50 am

Меня магазинный алкоголь полностью устраивает,не покупайте просто самое дешевое,дорогой алкоголь все понравится,самогонный аппарат можно приобрести по объявлениях
Альберт Никифоров
Гость

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyВс Фев 17, 2019 2:51 am

Самогонный аппарат нужная вещь,можно самостоятельно в любое время сделать алкоголь.Цена везде разная,смотря какой покупать,если китайский,то подешевле,если зарубежный,то подороже.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyВс Фев 17, 2019 4:54 am

Самогонный аппарат решил подарить своему отцу,заказывал его в этом интернет-магазине https://dobjar.ru ,качественный самогонный аппарат,быстрая и не дорогая доставка.Отзывы покупателей положительные.
Посмотреть профиль
sstushin@yandex.ru

sstushin@yandex.ru

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyВс Фев 17, 2019 6:49 pm

Финляндия распродаёт аппараты https://аппарат-финляндия.рфСамогонный аппарат  Screen10
Посмотреть профиль
sstushin@yandex.ru

sstushin@yandex.ru

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyВс Фев 17, 2019 6:50 pm

Красиво смотрится со стороны.
Посмотреть профиль
vorb.ivana

vorb.ivana

tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyВт Фев 19, 2019 6:46 pm

Красивый аппарат.Мы тут в деревне,на чердаке прибирались.Нашли аппаратуру.От дедушки осталось.Муж доволен до ушей.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyЧт Мар 07, 2019 12:08 pm

Зачем нам Финляндия, когда у нас свои супер мастера в этом деле и аппараты наверняка в разы лучше и рецептура)))
Посмотреть профиль
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyПт Мар 08, 2019 1:33 am

Это точно, зачем нам заграничные аппараты для нашего самогона, у нас свои мастера есть для такого дела и свои рецепты, каких заграница и не видала.
Посмотреть профиль
Светлана Мон

Дата регистрации : 2018-12-20

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyПт Мар 08, 2019 4:27 am

По поводу самогонных аппаратов. то тема конечно интересная и учитывая тот алкоголь,. который сейчас продается, т могу смело сказать, что и актуальная)))
Я покупала не так давно, а точнее на Новый год такой вот аппарат на подарок деду, вот такой решила оригинальный подарок сделать. А что? В деревне много фруктов, есть из чего гнать самогончик)))
А купила аппарат в интернет-магазине HOOTCH. Изучила все варианты на сайте и выбрала на мой взгляд самый подходящий. Так что совету и Вам, если нужен самогонный аппарат тоже зайти на сайт и все тут посмотреть https://hootch.ru/ Кстати, я еще купила и специальную емкость для брожения на 30 литров, тоже классная штуковина.
Посмотреть профиль
stavrovamar

stavrovamar

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  EmptyСб Мар 16, 2019 10:34 am

У нас в деревне должен быть,посмотреть надо ради интереса.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самогонный аппарат    Самогонный аппарат  Empty

Самогонный аппарат
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-