Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительство бани

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Пшеничников
Гость

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Строительство бани   Строительство бани EmptyПт Фев 15, 2019 12:49 am

Хочу у себя дома в частном секторе построить свою баню чтобы я мог там париться тогда когда захочу потому как я очень сильно люблю баню,вы мне могли бы посоветовать куда я могу обратиться в Москве по поводу строительства ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Мамедов
Гость

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Re: Строительство бани   Строительство бани EmptyПт Фев 15, 2019 2:53 am

Не думаю что так сильно сложно вам будет баню сделать,главное просто найти хороших строителей которые занимаются деревом потому как обычно бани то из дерева и делают.
Владимир Часовских
Гость

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Re: Строительство бани   Строительство бани EmptyПт Фев 15, 2019 4:54 am

Видел множество различных компаний которые занимаются строительством различных домов из дерева и также параллельно они занимаются и строительством бань.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Re: Строительство бани   Строительство бани EmptyПт Фев 15, 2019 6:58 am

Мне всегда нравились бани и я обычно ходил по различным баням и тратил не малые деньги и пришел к такому выводу что мне лучше конечно свою баню построить чтобы я мог в ней париться когда мне вздумается,на счет строительства обращался в эту компанию https://eco-bit.ru бани они умеют очень хорошие строить и цены на строительство очень хорошие так что советую вам у ним обратиться если хотите чтобы вам хорошую баню построили.
НазарЕвменов

НазарЕвменов

Дата регистрации : 2018-02-20

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Re: Строительство бани   Строительство бани EmptyЧт Фев 28, 2019 5:02 pm

Я вот тоже задумал построить баню на участке. Подскажите, как сделать пол в бане???
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin

Дата регистрации : 2018-11-25

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Re: Строительство бани   Строительство бани EmptyПт Мар 01, 2019 12:38 am

советую бетонный пол в бане, это не составит труда сделать собственноручно, без помощь специалистов
чтоб не писать слишком много, думаю будет лучше если вы прочтете статью https://1beton.info/stroitelstvo/poly/betonnyj-pol-v-bane , в ней есть подробная пошаговая инструкция
так же описано, почему именно бетонный пол подойдет лучше, если речь идет о бане
делая все как написано, вы придете к желаемому результату и поймете как это оказывается просто)
VrikkiKop

Дата регистрации : 2018-04-23

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Re: Строительство бани   Строительство бани EmptyПт Окт 04, 2019 12:39 pm

А меня посещают совсем иные мысли. Просто мечтаю о том, чтобы сделать у себя в доме хамам. Ни у кого не встречал такого, но знаю что сейчас это делают. Посмотрите какая красота https://top-hammam.ru/khamam. Согласитесь, что тут есть о чем помечтать.
Спонсируемый контент

Строительство бани Empty
СообщениеТема: Re: Строительство бани   Строительство бани Empty

Строительство бани
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-