Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Банкротство физических лиц

Перейти вниз 
АвторСообщение
Денис Аксёнов
Гость

Банкротство физических лиц Empty
СообщениеТема: Банкротство физических лиц   Банкротство физических лиц EmptyЧт Фев 14, 2019 6:34 pm

Получило так что я пролетел с своим бизнесом и я обанкротился,теперь не знаю что и как,как мне лучше поступить.Подскажите пожалуйста компанию которая сможет мне помочь в Самаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Орлов
Гость

СообщениеТема: Re: Банкротство физических лиц   Банкротство физических лиц EmptyЧт Фев 14, 2019 8:50 pm

Это конечно ужасно,особенно если ваш бизнес был сделан за кредитные деньги,в таком случае необходимо только обращаться к профессионалам
Степан Денисов
Гость

СообщениеТема: Re: Банкротство физических лиц   Банкротство физических лиц EmptyЧт Фев 14, 2019 10:51 pm

Самостоятельно решить это никак не получится,необходимо обращаться к людям которые занимаются в этом деле,может быть они вам смогут помочь,и то не факт
Иван

Иван

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Банкротство физических лиц   Банкротство физических лиц EmptyПт Фев 15, 2019 7:09 am

Банкротство физических лиц сейчас не редкость,в таком случае есть компании которые помогают выкрутится с долгов.Когда у меня накрылся мой бизнес,обращался в эту компанию https://jur.bg63.ru/bankrotstvo/fizicheskix-licz/,
профессионалы своего дела.
Посмотреть профиль
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Банкротство физических лиц   Банкротство физических лиц EmptyСб Май 18, 2019 6:55 pm

Так если у вас бизнес, это надо оформлять уже банкротство не физического лица, а юридического.
Посмотреть профиль
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

СообщениеТема: Re: Банкротство физических лиц   Банкротство физических лиц EmptyСб Май 18, 2019 7:39 pm

Да почему, у бизнеса ведь тоже бывает разная организационно-правовая форма - ООО, ИП и т.д. А от этого уже зависит, как правильно оформлять банкротство. С другой стороны, надо проанализировать, почему возникла такая ситуация. Если это произошло потому, что вам не платят контрагенты, за отгруженные ранее товары, тогда посмотрите здесь подробнее о том, как можно взыскать дебиторскую задолженность. Ведь если удастся это сделать, тогда и банкротство оформлять не придется. В любом случае, обратитесь к хорошим юристам, они подскажут, как правильно действовать в вашей ситуации.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Банкротство физических лиц   Банкротство физических лиц Empty

Банкротство физических лиц
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-