Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Компания Mobile Inform Group .

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Компания Mobile Inform Group . Empty
СообщениеТема: Компания Mobile Inform Group .   Компания Mobile Inform Group . EmptyЧт Фев 14, 2019 6:47 am

Друзья, кто-то из Вас имел дело с Компания Mobile Inform Group, мы хотим у них закупить оборудование для нового магазин, склада, много чего будем брать терминалы сбора банных, термопринтеры, сканеры ШК, кассовое оборудование и тд. Мне на работе поручили больше о них узнать, покупка будет не маленькая, не хочется нарваться на неприятность, всякое сейчас бывает! Да вроде они потом еще могут нас взять на сервисное обслуживание, так ли это, подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Компания Mobile Inform Group . Empty
СообщениеТема: Re: Компания Mobile Inform Group .   Компания Mobile Inform Group . EmptyЧт Фев 14, 2019 3:46 pm

Да, многие уже знают, что за компания Mobile Inform Group https://m-infogroup.ru/ .
Вам решать, будите Вы с ними работать, но что могу сказать, наша фирма, уже 2 года с ними трудиться, как, да классно, купили у ребят сканеры ШК, так не знали, что как и как в сеть подключить! Приехали из их конторы спецы и все сразу за работало! Да, покупки на каких проблем не было, можете не переживать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компания Mobile Inform Group .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Брокерская компания CBM Group и отзывы о ней
» Брокерская компания CBM Group и отзывы о ней
» Брокерская компания Reiman-group чем лучше остальных и отзывы о не..
» Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?
» Инвестиции с Reiman-group брокером и отзывы о нем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: