Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?

Перейти вниз 
+3
Барталомео
Изольда
Фаранор
Участников: 7
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? Empty
СообщениеТема: Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?   Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? EmptyВт Фев 12, 2019 10:07 pm

У меня такой вопрос: Как будет выгоднее сделать - заказать ремонт ванны под ключ, или же делать все поэтапно, подыскивая для каждого этапа подешевле материалы где купить, рабочих чтобы сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? Empty
СообщениеТема: Re: Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?   Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? EmptyСр Фев 13, 2019 2:17 pm

Мне кажется под ключ вариант лучше! Я бы его выбрала. Может и дороже выйдет, зато с одними договорись и все. Да и если что не так знаешь к кому обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? Empty
СообщениеТема: Re: Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?   Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? EmptyСр Фев 13, 2019 2:21 pm

Если вы планируете капитальный ремонт ванной - то лучше всего найти компанию которая его под ключи выполнит! Именно так я поступил в том году, когда мне нужно было тоже ванную отремонтироваться, а точнее полностью все там переделать. Поручил это дело вот этим https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ товарищам. Они все и сделали: от демонтажа старого кафеле до установки ванны. Работой остался доволен - все сделано красиво, аккуратно, без откосов, сколов и царапин. Да и по деньгам вышло вполне адекватно, не задирают цену выше крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? Empty
СообщениеТема: Re: Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?   Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? EmptyПт Фев 15, 2019 3:07 am

Представляете, как Вы намучаетесь с таким вот поэтапным ремонтом? Тем более в ванной, когда месяц или больше будете в грязи, частенько без воды и вся эта грязь от ремонта разносится по всей квартире. Нет, лучше сразу и под ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? Empty
СообщениеТема: Re: Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?   Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? EmptyПт Фев 15, 2019 7:27 am

Полностью соглашусь с вышенаписанным. Постарайтесь все заранее закупить и заказать ремонт именно "под ключ", чтобы и время проведения такого ремонта было четко оговорено - 3-4 дня вполне достаточно, если делают Вам ремонт профессионалы из нормальной строительной компании.
Мы вот именно так и делали в квартире у мамы в Калуге, прекрасно понимая, что долго в таком ремонтном бардаке именно при ремонте ванны, человек просто не выдержит. А заказывали такой ремонт под ключ в компании "СтройБраво" http://stroibravo.ru/ Это довольно серьезная, солидная компания, которая оказывает все виды ремонтных и строительных работ.
Можете зайти на сайт и посмотреть в разделе "Ремонт и отделка" подраздел "ремонт квартир" и тут "ремонт ванной". Все очень подробно описано, как должен делаться такой ремонт именно под ключ.
Кстати, на сайте в этом же разделе есть и стоимости самых разных работ по отдельности и если все полностью хотите сделать, а не растягивать "удовольствие" на месяцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? Empty
СообщениеТема: Re: Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?   Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? EmptyПт Мар 01, 2019 9:50 am

По-моему куда выгоднее делать ремонт самостоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? Empty
СообщениеТема: Re: Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?   Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно? EmptyПт Мар 01, 2019 10:50 am

ViktoriyaYa пишет:
По-моему куда выгоднее делать ремонт самостоятельно

Я с вами абсолютно согласна. Я подсчитала по расходам и могу сказать, что нанимать рабочих следует либо когда времени нет, либо лучше мастерам доверить. Да и для женщины самой сделать нереально - тут нужен мужчина под рукой. В общем - ситуации разные бывают. Я замужем и ремонт делал муж, я на помощи была. Так, потихоньку всё и сделали. В процессе поставили люки-невидимки http://nashiluki.ru/, что б скрыть коммуникации, во всём доме. Во-первых - торчащие провода - это опасно, а во-вторых - просто некрасиво. С помощью люков запросто решили. Ремонтом довольны, отлично вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выгоднее: заказать ремонт ванны под ключ или делать все поэтапно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где заказать ремонт квартиры под ключ в Минске?
» Самому делать ремонт крыши гаража или нанять специалистов?
» Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ
» Ремонт под ключ
» Ремонт квартиры под ключ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: