Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Окна в Кирове

Перейти вниз 
+2
Sern
Светлана Мон
Участников: 6
АвторСообщение
Светлана Мон




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-20

Окна в Кирове Empty
СообщениеТема: Окна в Кирове   Окна в Кирове EmptyВт Фев 12, 2019 12:24 am

Подскажите хорошую компанию по производству и установке металлопастиковых окон в г. Киров. нужна компания производитель, а не просто посредник, закупщик и установщик окон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Окна в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Окна в Кирове   Окна в Кирове EmptyВт Фев 12, 2019 3:26 am

А по объявлениям города, на специальных досках бесплатных объявлений не смотрели? Я всегда при необходимости к услугам таких досок объявлений обращаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Окна в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Окна в Кирове   Окна в Кирове EmptyВт Фев 12, 2019 8:16 am

Наверняка в Кирове полно компаний, которые занимаются установкой металлопластиковых окон, а вот относительно того, являются ли эти же компании именно производителями таких окон, есть ли у них собственное производство, вот это надо узнавать. Из 10 компаний, которые ставят окна, только 1-2 будут именно производителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Окна в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Окна в Кирове   Окна в Кирове EmptyВт Фев 12, 2019 8:59 am

А Вам не попадалась компания в Кирове "Окна от А до Я"? Есть такая и как раз производитель окон, то что Вы и хотите. У компании собственное производство. Зайдите на сайт компании и посмотрите все внимательно http://okna-kirov43.ru/ Посмотрите виды окон ПВХ, какие можно заказать в данной компании, отправьте заявку на замеры окон и Вам посчитают стоимость, будет на что ориентироваться, чтобы окончательно утвердиться с выбором.
Как по мне, то данный вариант самый оптимальный во всех отношениях, в ценовой плане в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Окна в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Окна в Кирове   Окна в Кирове EmptyПн Ноя 25, 2019 1:17 pm

А меня просто окна от производителя интересуют. В Иваново. Где купить, куда обратиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Окна в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Окна в Кирове   Окна в Кирове EmptyПн Ноя 25, 2019 2:57 pm

ViktoriyaYa пишет:
А меня просто окна от производителя интересуют. В Иваново. Где купить, куда обратиться ?

В Иваново и мне нужны были. Купили уже окна пластиковые по скидке http://ivanovo.satels-okna.ru/actions/. И от производителя они. Это хороший +. В качестве и надёжности оных можно и не сомневаться. В доме тепло и хорошо. Они ещё шумы пригрождают. И вообще, пластиковые все советуют и это не зря, как сама убедилась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окна в Кирове
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» пластиковые окна
» Купить металлопластиковые окна в ЛНР, окна в Краснодоне!
» Энергосберегающие окна.
» Пластиковые окна
» Установка окна.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: