Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лечение бесплодия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксения Суркова
Гость

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  EmptyПн Фев 11, 2019 5:49 pm

На днях узнала о том что я не могу иметь детей,я уже не молодая,но ребенка очень хочу.Слышала что есть варианты лечения бесплодия,подскажите пожалуйста клинику которая этим занимается в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Гусев
Гость

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  EmptyПн Фев 11, 2019 9:28 pm

Это конечно ужасная новость,но нет ничего не возможного.Лечение бесплодия возможно,и это уже давным давно доказано.
Екатерина Тихоновна
Гость

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  EmptyПн Фев 11, 2019 11:52 pm

У меня тоже было бесплодие,но слава богу мне удалось его вылечить.Нашли не плохую клинику где мне помогли с этой проблемой
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  EmptyВт Фев 12, 2019 7:27 am

Такое может случится с каждым,такая же ситуация произошла у моей жены.Нам помогли в этой ЭКО клиники http://art-ivf.ru
,вылечили бесплодие у моей жены.Теперь у нас есть ребенок,нам очень повезло что мы вовремя обратились в эту клинику,а то могло быть поздно.отзывы клиентов положительные.
Посмотреть профиль Online
МартаМ
Гость

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  EmptyПн Фев 25, 2019 1:52 pm

Бесплодие теперь можно попробовать вылечить бесплатно...ТО есть это вариант ОМС...И вот самое интересно тут - litsenzii-dlya-eko-kriobanka.ru/kliniki-eko-po-oms.html - то есть инфа, которая содержит те самые заветные клиники, работающие по бесплатным программам.
Венцеслав
Гость

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  EmptyПн Фев 25, 2019 2:07 pm

хм....скажите...у меня года два как спермограмма никудышная...за это время что только не принимал - есть толк в данных oligospermiya.ru/kak-lechit-oligospermiyu-medikamentoznyimi-metodami.html медпрепаратах уже или на ЭКО? надо
Potolochek

Дата регистрации : 2018-07-19

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  EmptyВс Май 12, 2019 8:21 pm

Да, есть много клиник, которые помогут в лечении бесплодия http://eko-kliniki.su/uslugi/lechenie-zhenskogo-besplodiya/, почитайте тут о лечении, ниже найдете клиники. И отзывы о них.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Лечение бесплодия  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение бесплодия    Лечение бесплодия  Empty

Лечение бесплодия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-