Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 подскажите

Перейти вниз 
+4
Saha34
rita42
Nikolay03
Yan86
Участников: 8
АвторСообщение
Yan86




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-11-11

подскажите Empty
СообщениеТема: подскажите   подскажите EmptyПн Фев 11, 2019 12:27 am

Привет всем. Подскажите компанию в Петербурге в которой можно продвинуть свой интернет-магазинов. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay03

Nikolay03


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-11-13

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПн Фев 11, 2019 1:15 am

поищите компанию в интернете. только выбирайте ту которая дает гарантию
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-07-01

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПн Фев 11, 2019 9:53 am

Что бы продвинуть свой магазин в инете , надо сперва сделать свой сайт , и потом по тиху его раскручивать . Но это надо обращаться к профессионалам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Saha34

Saha34


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-11

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПн Фев 11, 2019 10:19 am

У меня по началу тоже интернет-магазин прибыли не приносил, пообщавшись с опытными людьми, понял, что нужно  продвигать сайт. Я обращался в компанию Сайтмедиа, они занимаются более 12 лет продвижением сайтов в Петербурге  https://spb.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov/  Благодаря их методике, первый результат я увидел в первый месяц, пошли звонки и заявки. Так что для любого сайта нужно в первую очередь делать продвижение, иначе никак.


Последний раз редактировалось: Saha34 (Ср Мар 13, 2019 7:52 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
10saha

10saha


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-11-21

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПн Фев 11, 2019 12:25 pm

Я тоже сейчас хочу сделать свой сайт . Говорят можно самому попробывать сделать или все таки довериться компании .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПн Фев 11, 2019 12:41 pm

Можно конечно и самому сделать сайт , есть по этой теме много программ в интернете , тем более и на ютубе видео есть . Но на это уходит много времени и надо иметь образование . Я сделал проще , на ресурсе "WADLINE" подобрал себе веб-студию , которая мне по моим запросам сделала быстро хороший качественный сайт . И проблем не было . Посмотрите , пригодится .
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина1

Марина1


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-11-27

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyВс Мар 01, 2020 2:04 pm

Мы для интернет-магазина сайт сами создавали. А вот продвигать не решились - много сложностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-27

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyВс Мар 01, 2020 8:44 pm

Марина1 пишет:
Мы для интернет-магазина сайт сами создавали. А вот продвигать не решились - много сложностей.

Почему не решились - по-моему, в интернете сейчас очень много информации по продвижению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина1

Марина1


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-11-27

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПн Мар 02, 2020 12:00 pm

Дарина пишет:


Почему не решились - по-моему, в интернете сейчас очень много информации по продвижению.

Согласна, что инструкций с прописанным алгоритмом продвижения интернет-ресурсов в сети на сегодняшний день можно найти не мало. Но тот, кто начинает с нулевым объемом знаний по данной теме пытаться продвинуть свой сайт, делает 99% ошибок, которые загоняют его сайт под санкции поисковиков. Кстати, санкции довольно жесткие - поисковые системы из-за ошибок дилетанта могут "похоронить" сайт навечно. Поэтому, SEO-продвижение своего сайта мы заказывали в агентстве интернет-маркетинга, а не продвигали его сами. Кстати, еще и сэкономили свое время - если бы продвигали сайт сами, то потратили бы времени раза в 3-4 больше, чем сео-специалисты из агентства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите.
» Подскажите...
» Подскажите
» Подскажите
» Подскажите.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: