Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оборудование для аппаратной косметологии.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ivan Shefcov
Гость




Оборудование для аппаратной косметологии. Empty
СообщениеТема: Оборудование для аппаратной косметологии.   Оборудование для аппаратной косметологии. EmptyВс Фев 10, 2019 4:07 am

Моя сестра открывает свою косметологию в Москве и ей необходимо купить хорошее оборудование для аппаратной косметологии и я ей хочу помочь,можете подсказать где можно купить хорошее оборудование ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Тимонин
Гость




Оборудование для аппаратной косметологии. Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для аппаратной косметологии.   Оборудование для аппаратной косметологии. EmptyВс Фев 10, 2019 7:33 am

Косметологическое оборудование я бы вам не сказал что так прям довольно сложно купить будет,оно единственное знаю точно что стоить будет довольно таки дорого это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Кировский
Гость




Оборудование для аппаратной косметологии. Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для аппаратной косметологии.   Оборудование для аппаратной косметологии. EmptyВс Фев 10, 2019 4:52 pm

Так к нам его и так привозят из за границы я имею в виду то оборудование которое у нас продают так что у нас будет вам просто достаточно найти нормальную компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя
Гость




Оборудование для аппаратной косметологии. Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для аппаратной косметологии.   Оборудование для аппаратной косметологии. EmptyВс Фев 10, 2019 7:43 pm

А я сама себе открывала свой косметологический центр и оборудование мне никто не помогал мне приобретать так что я много советовалась и все покупала также сама,аппараты для косметологии покупала в этой компании ilpg.ru у них очень хорошее оборудование продается,я покупала аппарат lpg cellu m6 он очень качественно работает и по цене не слишком дорого вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Оборудование для аппаратной косметологии. Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для аппаратной косметологии.   Оборудование для аппаратной косметологии. EmptyВт Фев 26, 2019 2:12 am

Интересно, сколько стоит аппарат такой и можно ли в домашних условиях им пользоваться? Хотелось бы освоить и никуда не ходить, а дома все процедуры нужные делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Оборудование для аппаратной косметологии. Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для аппаратной косметологии.   Оборудование для аппаратной косметологии. EmptyВт Фев 26, 2019 10:06 am

Я думаю, что можно и для личного пользования купить такой препарат, стоит он конечно дороговато, порядка 40 тысяч плюс все принадлежности для манипуляций разных, но если учесть, сколько тратится на процедуры в косметологиях, то может оно того и стоит.
Я вот тоже об этом подумываю, как увидела на сайте dermapenrussia.ru всевозможные мезопрепараты. Почитала тут же статьи в блоге и узнала о безыгольном инъекторе гиалуроновой кислоты. Услышала о гиалуронпене, у всех конский прайс. Но в Дермапенроссия единственная честная цена. Качество супер. Спасибо, что девочки из косметологии порекомендовали посмотреть все на этом сайте.
Аппарат ГиаулронпенРоссия только тут можно приобрести и по нормальной цене, зато без всяких уколов, я вообще их боюсь, тем более в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборудование для аппаратной косметологии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оборудование для косметологии
» Школа косметологии
» Обучение косметологии
» Кто ходит в клинику косметологии?
» Ухоженная территория красоты: современная клиника косметологии и п..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: