Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых со всей семьей

Перейти вниз 
+3
Кент
Aborigen
Aragorn_125
Участников: 7
АвторСообщение
Стас Марков
Гость




Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyСб Фев 09, 2019 11:25 pm

Наконец-то у меня на работе отпуск,хочу в этот раз не провести время зря.Думаю поехать со всей семьей куда-нибудь на отдых,подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Гусев
Гость




Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВс Фев 10, 2019 12:00 pm

Мы с женой ездили на море,нам там очень понравилось.Посмотрите варианты в интернете,сейчас много выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Кабанов
Гость




Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВс Фев 10, 2019 3:42 pm

Можете поехать на отдых где много аттракционов детям они очень нравятся.Туры можно покупать в интернете,выйдет намного дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВс Фев 10, 2019 7:16 pm

Думали куда лучше всего поехать на отдых,друг подсказал не плохой вариант отдыха в апшеронск базы отдыха с бассейном,забронировали туда место http://ecoderevnia.com ,очень понравилось проводить там время.В этом году туда еще раз обязательно поедем
Вернуться к началу Перейти вниз
Aborigen




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-02-28

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВт Фев 12, 2019 4:52 pm

А кто посещал Тайланд? Мы планируем в этом году поехать туда отдыхать, а я как-то переживаю, думаю оформить мед. страховку. Кто с этим сталкивался, буду признателен за совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyСр Фев 13, 2019 12:18 am

Ну да, мало ли что может случится.. Я как-то тоже переживал, когда ехали туда всей семьей. И тоже решил оформить медицинскую страховку, так оно спокойнее было)) К счастью все прошло без происшествий, а страховку можете посмотреть тут - http://veryclose.ru/turistitcheskaya-strahovka-onlayn/. Мы там все оформляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyПн Апр 01, 2019 10:23 am

Стас Марков пишет:
Наконец-то у меня на работе отпуск,хочу в этот раз не провести время зря.Думаю поехать со всей семьей куда-нибудь на отдых,подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха
Лучше всего поезжайте в Краснодарский край. Или в сами Сочи даже, если бюджет позволяет. Поверьте, не пожалеете. Отдыхаем ежегодно именно в Сочи всей семьей уже лет 6-7 подряд. Добираемся с комфортом на автобусе http://sindbad.com.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyПт Окт 18, 2019 10:02 am

вот сами думаем куда с семьей лучше поехать в отпуск
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyПт Окт 18, 2019 10:10 am

Может кому поможет мой отзыв определиться с отпуском, но мы недавно с мужем брали путевки в Белокуриху с лечением https://altzamok.ru/putevki-v-belokurikhu/ и остались очень довольны. Алтай - действительно одно из самых красивых мест в России, а санаторий предоставляет такие хорошие условия для лечения и отдыха, что честно говоря не хотелось возвращаться обратно домой)
Вернуться к началу Перейти вниз
mara-




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-09-10

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyПн Окт 21, 2019 1:33 pm

Добрый день. Выбираем подходящий туры для поездки на отдых с помощью данного ресурса https://iwant.travel/ , где есть возможность ознакомится с событийными турами по всему миру и выбирать интересующее мероприятие. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых со всей семьей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хотим на Новый год пойти в баню всей семьей, куда лучше?
» Как любите отдыхать семьей зимой?
» Красная сыпь по всей спине.
» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
» Независимая экспертиза и оценка по всей России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: