Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Отдых со всей семьей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стас Марков
Гость

Отдых со всей семьей  Empty
СообщениеТема: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyСб Фев 09, 2019 11:25 pm

Наконец-то у меня на работе отпуск,хочу в этот раз не провести время зря.Думаю поехать со всей семьей куда-нибудь на отдых,подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Гусев
Гость

СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВс Фев 10, 2019 12:00 pm

Мы с женой ездили на море,нам там очень понравилось.Посмотрите варианты в интернете,сейчас много выбора.
Антон Кабанов
Гость

СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВс Фев 10, 2019 3:42 pm

Можете поехать на отдых где много аттракционов детям они очень нравятся.Туры можно покупать в интернете,выйдет намного дешевле
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВс Фев 10, 2019 7:16 pm

Думали куда лучше всего поехать на отдых,друг подсказал не плохой вариант отдыха в апшеронск базы отдыха с бассейном,забронировали туда место http://ecoderevnia.com ,очень понравилось проводить там время.В этом году туда еще раз обязательно поедем
Aborigen

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyВт Фев 12, 2019 4:52 pm

А кто посещал Тайланд? Мы планируем в этом году поехать туда отдыхать, а я как-то переживаю, думаю оформить мед. страховку. Кто с этим сталкивался, буду признателен за совет)
Кент

Дата регистрации : 2018-02-16

СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyСр Фев 13, 2019 12:18 am

Ну да, мало ли что может случится.. Я как-то тоже переживал, когда ехали туда всей семьей. И тоже решил оформить медицинскую страховку, так оно спокойнее было)) К счастью все прошло без происшествий, а страховку можете посмотреть тут - http://veryclose.ru/turistitcheskaya-strahovka-onlayn/. Мы там все оформляли.
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  EmptyПн Апр 01, 2019 10:23 am

Стас Марков пишет:
Наконец-то у меня на работе отпуск,хочу в этот раз не провести время зря.Думаю поехать со всей семьей куда-нибудь на отдых,подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха
Лучше всего поезжайте в Краснодарский край. Или в сами Сочи даже, если бюджет позволяет. Поверьте, не пожалеете. Отдыхаем ежегодно именно в Сочи всей семьей уже лет 6-7 подряд. Добираемся с комфортом на автобусе http://sindbad.com.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отдых со всей семьей    Отдых со всей семьей  Empty

Отдых со всей семьей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-